Компания «Балтийский Хлеб» - детям

Компания «Балтийский Хлеб», приготовила сюрприз для маленьких петербуржцев. На протяжении всего декабря – самого волшебного месяца года – во всех кафе-кондитерских «Балтийский хлеб» развернется череда предновогодних праздников для детей.
Компания «Балтийский Хлеб», первой внедрившая на петербургском рынке опыт широких продаж свежеиспеченного хлеба и кондитерских изделий, приготовила сюрприз для маленьких петербуржцев. На протяжении всего декабря – самого волшебного месяца года – во всех кафе-кондитерских «Балтийский хлеб» развернется череда предновогодних праздников для детей.
Одним из символов нашей компании давно стали забавные механические куклы-повара, встречающие посетителей в витринах при входе в кондитерские «Балтийский Хлеб». В ближайшую субботу наши повара опять оживут на бесплатном празднике для детворы в кондитерской «Балтийский Хлеб» по адресу Греческий проспект, 25! В этот день юных гостей «Балтийского Хлеба» - ребят от 5 до 8 лет, ждут конкурсы, загадки, танцы и вкусные призы. Не исключено на наших «сладких утренниках» и появление самого Дедушки Мороза. А это значит, что все заветные желания перед Новым годом ребятня сможет передать ему лично, и тогда они уж непременно сбудутся…
Субботние праздники, регулярно организуемые компанией - возможность для взрослых и детей забыть о ежедневных заботах, отведать фирменных лакомств от «Балтийского Хлеба» и поднять настроение в преддверии радостных предновогодних хлопот. Чтобы на веселом мероприятии, которое будет длиться с 11.00 до 12.00, не было ни одного скучного лица, ожившие куклы-повара сделают все. Желающие даже смогут сфотографироваться с ними на память.
Компания «Балтийский Хлеб» обращается ко всем взрослым Петербурга: вспомните то время, когда вы сами были маленькими, и подарите вместе с нами праздник своим детям. Знаменитыми кондитерскими изделиями «Балтийского Хлеба» - более 100 наименований нежнейших тортов и пирожных - надо наслаждаться всей семьей. Эксклюзивная рецептура, использованные в оформлении оригинальные украшения из шоколада и свежие фрукты никого не оставят равнодушными. Папы, мамы, дедушки, бабушки и дети! Приходите к нам 11 декабря с 11.00 до 12.00 в кондитерскую на Греческом проспекте, 25, и каждую последующую субботу в одну из фирменных кафе-кондитерских «Балтийский Хлеб». Наши радушие, высокое качество продукции и возможность угодить на любой вкус – всегда к вашим услугам. Мы сумеем сделать новогодние праздники для вас и вашей семьи вкусными и запоминающимися.
Более подробную информацию о наших субботних праздниках вы можете найти на официальном сайте компании «Балтийский Хлеб» www.baltic-bread.ru.
Руководство компании «Балтийский Хлеб»
11:23
1338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X