Компания "Битрикс" начинает сертификацию партнеров

В связи со значительным ростом партнерской сети в 2006 г. и планируемым ростом до 2500 компаний в 2007 г., компания "Битрикс" объявляет о запуске программы сертификации партнеров.
В связи со значительным ростом партнерской сети в 2006 г. и планируемым ростом до 2500 компаний в 2007 г., "Битрикс" (http://www.bitrixsoft.ru) запускает программу сертификации партнеров. Сертификация продиктована необходимостью предоставить клиентам больше объективной информации о компании партнера, уровне подготовки его специалистов и опыте разработки веб-проектов.

Сегодня партнерская сеть "Битрикс" насчитывает более 1100 партнеров в 88 городах России, в Белоруссии, Украине, Казахстане, Литве, Молдове, США, Великобритании, Германии, Греции, Тайланде, Израиле и других странах. Партнеры "Битрикс" - веб-студии, системные интеграторы, предлагающие решения на базе продукта "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru), хостинг-провайдеры, "1С:Франчайзи" и другие компании.

"Клиенты хотят получать больше достоверной информации относительно того, кто из партнеров работает активно, каких результатов добился, как подготовлены его сотрудники, каким опытом обладает компания, - комментирует Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс». Партнеры, в свою очередь, хотят объективного представления в рейтинге и, по возможности, градации по уровням, чтобы продемонстрировать клиентам не только набранные баллы, но и подчеркнуть профессиональные качества компании".

Партнерская сеть компании "Битрикс" теперь делится на три категории: "Золотой сертифицированный партнер", "Сертифицированный партнер" и "Бизнес-партнер". Категория присваивается партнеру после обучения и сертификации специалистов, а также после набора необходимого количества баллов.

Обучение и сертификация специалистов - новое требование к партнерам "Битрикс". Сотрудники партнеров бесплатно проходят онлайновые курсы на сайте компании "Битрикс" и после успешного тестирования получают сертификаты пользователей продукта, администраторов и разработчиков.

Одно из необходимых условий получения новой категории – набор определенного числа баллов. Баллы начисляются партнерам за открытие веб-проектов, созданных на основе продукта "Битрикс: Управление сайтом", маркетинговую активность, проведение семинаров, обучение пользователей, локализацию интерфейса, разработку выдающихся проектов на основе продукта.

В числе первых получивших категорию золотого сертифицированного партнера компании QSOFT, "Группа Махаон", Individ Company, "Ленвендо", "Веб-студия Диогенес", DMT lab, "Профлайн", "БКС-АйТи", PageMaster, "Интерактив дизайн", "Амибэль", "Инфо-Эксперт", "Элантек", Alhead.Ru.

На сайте компании "Битрикс" ежедневно обновляется рейтинг партнеров, который сортируется в первую очередь по категории, а затем по числу баллов: http://www.bitrixsoft.ru/partners/

Переход партнера с уровня на уровень осуществляется автоматически при достижении им установленных требований.

Сертификат выдается партнеру сроком на один год и не отзывается до истечения этого периода. Для получения сертификата на последующий год партнер должен подтвердить его, набрав нужное количество баллов. Все партнеры «Битрикс» обладают оригиналами сертификатов и могут предоставить их по просьбе клиента.

Подробная информация о категориях партнеров и программе сертификации опубликована на сайте компании "Битрикс":
http://www.bitrixsoft.ru/partners/category.php
11:32
610
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X