Компания «БРАВО Премиум» обновила свой информационно-развлекательный сайт

Новый сайт компании "БРАВО Премиум" - www.bravo-drink.ru - стал более ярким, динамичным, информационно насыщенным и удобным для пользователей.
- Мы решили, что наш сайт должен соответствовать представлению потребителей о коктейлях «БРАВО Премиум», которые воспринимают свой напиток стильным, модным, современным, - говорит директор по маркетингу компании «БРАВО Премиум» Елена Шевченко. - Для того, чтобы достичь этой цели была проведена огромная работа по изучению сайтов конкурентов, современных тенденций компьютерного дизайна. В результате мы создали модный, современный, интерактивный, удобный для пользователя сайт, содержащий в себе все необходимое как для современной молодежи, предпочитающей наши коктейли, так и для деловых партнеров, желающих получить полную информацию о нашей компании и продукции, которую мы производим.

Новый сайт, в создании которого приняло участие интернет-агентство "ЮМИ Студия", стал более ярким, динамичным, информационно насыщенным и удобным для пользователей. Он содержит подробную и интересно поданную информацию об истории компании и производимой ею продукции. Здесь можно прочитать свежие новости компании «БРАВО Премиум» и статьи, посвященные компании, которые публиковались в СМИ.

Посетители сайта могут заглянуть в раздел «Карьера» и ознакомиться с открытыми вакансиями в компании. Также на сайте «БРАВО Премиум» могжно поиграть в игру "БРАВО Тир", оформить свой компьютер в стиле "БРАВО" с помощью представленных на сайте обоев для рабочего стола, скачать музыкальные или видеоролики.

И это только начало. В дальнейшем планируется создание новых «БРАВО-игр», организация интересных конкурсов и многое другое, что сделает сайт www.bravo-drink.ru еще более привлекательным для посетителей.
11:23
1231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X