Компания ДИЦ провела серию презентаций нового выпуска программы для ТСЖ и ЖСК "Управдом"

Компания ДИЦ провела серию презентаций нового выпуска программы для ТСЖ и ЖСК "Управдом". Демонстрации прошли в НП "Управдом", Жилпотребкооперации, офисе ДИЦ.

Активное постоянное взаимодействие компании с представителями организаций собственников жилья позволяет постоянно развивать функциональность и совершенствовать пользовательские свойства программы, делать работу пользователей простой и удобной.

В новом релизе программы для ТСЖ и ЖСК "Управдом" расширены возможности в части расчета коммунальных платежей и квартплаты.

Теперь бухгалтер ТСЖ или ЖСК может выбирать форму квитанций на оплату коммунальных платежей, которая ему наиболее удобна, например, короткую, в которой указана только сумма к оплате, или содержащую все виды начислений; со штих-кодом или для банка. Всего их 4. Поскольку в программе появились функции перерасчета и начисления пени, то они также включены в квитанции. Кроме того, включена возможность учитывать показания нескольких счетчиков по одному виду начисления, что тоже нашло отражение в квитанциях

Важным для бухгалтеров является усовершенствование в учете льготников. Теперь появилась возможность ведения неограниченного числа льгот по каждому льготнику и соответственно формирования отчетов для отделов социальной защиты, как в разрезе льгот, так и по периодам.

Возможность ввода дополнительной информации в формы карточек жильца, квартиры, дома позволяет сформировать необходимые отчеты. Например,можно сформировать Список жильцов для паспортного стола по виду прописки или построить отчет по должникам в разрезе № подъезда, распечатать соответсвующие уведомления о задолженности и разнести их.
11:18
631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X