Компания "Гельветика-Т" открыла новый интернет-магазин

В феврале этого года компания «Гельветика-Т» открыла и предлагает всем посетить интернет-магазин www.market-ht.ru.
В феврале этого года компания «Гельветика-Т» открыла и предлагает всем посетить интернет-магазин www.market-ht.ru.
Ассортимент магазина включает эффективную и качественную продукцию, которую можно использовать в быту, при строительстве дома или дачи, при оформлении интерьера.
Первое время каталог интернет-магазина будет включать лишь часть товаров, но постепенно ассортимент увеличится. У посетителей есть возможность ознакомиться с кратким описанием представленных товаров, оформить заказ на сайте или по телефону, пользоваться специальными предложениями и скидками, просматривать историю заказов и покупок. Доставка осуществляется курьерами компании.
ЗАО «Гельветика-Т» – компания, занимающаяся торговлей материалами для рекламной деятельности, дизайна и строительства. Компания работает более
12 лет и входит в холдинг «Гельветика» – одного из крупнейших торгово-производственных объединений России в области рекламы.
Компания «Гельветика-Т» - официальный дистрибьютор ведущих производителей мира и осуществляет прямые поставки материалов и оборудования на российский рынок из Германии, Италии, Чехии, Словакии, Швеции, Бельгии, США, Франции, Швейцарии, Испании, Кореи и Китая.
11:19
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X