Компания "Гильдия Маслоделов" выпускает соус "1000 островов" под ТМ "Крестьянка"

Компания «Гильдия Маслоделов» объявляет о расширении линейки соусов под торговой маркой «Крестьянка»
Компания «Гильдия Маслоделов» сообщает, что с 9 мая 2005 года ассортимент продукции, производимой Преображенским Молочным Комбинатом, дополнит классический салатный соус «1000 островов» под торговой маркой «Крестьянка».
История этого соуса началась в первой половине двадцатого века. Своей известностью он обязан Джорджу Болдту, первому управляющему отеля «Уолдорф Астория» в Нью-Йорке. Легенда гласит, что, путешествуя на своей яхте по реке Святого Лаврентия в Канаде, он был так поражен великолепным вкусом одного из соусов, поданных к столу, что включил его в меню своего отеля и назвал в честь самого красивого участка этой реки – района Тысячи Островов.
Линейка всемирно известных соусов, производимых под торговой маркой «Крестьянка», кроме соуса «1000 островов» представлена пятью популярными вкусами: «Тартар» для рыбы, «Коктейль» для рыбы и креветок, «Карри» и «Чесночный» для мяса, «Сырный» для салата.

Помимо соусов, сегодня под торговой маркой «Крестьянка» производится широкая гамма масложировых продуктов питания: спреды, шоколадное масло, сметана и сметанные продукты, майонезы.
11:23
847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X