Компания «Хлеб Алтая» объявила о своем переименовании в ОАО «Пава»

Компания «Хлеб Алтая» объявила о своем переименовании в ОАО «Пава». Решение было принято 29 июня на годовом собрании акционеров. Новое название выбрано неслучайно, так как «Пава» - одна из торговых марок компании.
«Компания «Хлеб Алтая» объявила о своем переименовании в ОАО «Пава»

Решение было принято 29 июня на годовом собрании акционеров. Новое название выбрано неслучайно, так как «Пава» - одна из торговых марок компании. Данный шаг предпринят в связи с активным продвижением предприятия на федеральном рынке. Он позволит «Хлебу Алтая» окончательно перейти от имиджа предприятия регионального значения к имиджу компании национального уровня. Другой целью переименования является создание так называемого зонтичного бренда, под которым предполагается производство и реализация не только муки, но и различных «родственных» видов продукции: макарон, лапши и кондитерских изделий.

Напомним, что АПК «Хлеб Алтая» входит в пятерку крупнейших зерноперерабатывающих предприятий России. Доля выпускаемой компанией продукции в 2004 году составила 2,5% от общероссийских объемов производства муки, однако уже к 2007 году ОАО «Пава» планируется освоить не менее 5% данного сегмента рынка и занять лидирующую позицию в отрасли.»
11:23
754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X