Компания «Каро Фильм» открывает мультиплекс в г. Мытищи

29 марта 2006 года открывается 5-зальный мультиплекс «Каро Фильм» - лидера операторов кинотеатров России по количеству кинозалов – в г. Мытищи, на территории торгово-развлекательного комплекса «Красный кит». Это первый кинопроект, реализуемый на территории г. Мытищи, который предлагает V.I.P.-сервис. Инвестиции составят около $2 млн.

«Планируя развитие сети «Каро Фильм» в Подмосковье, мы приняли решение о появлении нового полноценного филиала именно в г. Мытищи – городе, расположенном недалеко от пересечения основных магистралей, одном из важнейших «спутников» г. Москвы, - комментирует Генеральный директор управляющей компании «Каро Фильм» Игорь Ильчук. - Мы выстраиваем кинопрокатную сеть на региональном рынке с учетом его масштабов и требований. Однако четко следуем правилу: «кино ради кино» уже не актуально. Ни в столице, ни за ее пределами. Мультиплексы, расположенные в торговых центрах, где спектр услуг шире, имеют гораздо больше возможностей для привлечения аудитории. Кроме того, сегодня растет число зрителей, предпочитающих индивидуальное время, питание, сеанс при посещении кинотеатра. Мы это учитываем, предлагая специальную V.I.P.-программу».
Под 5-зальный мультиплекс, предполагающий 621 место, включая V.I.P.-предложение, в Мытищинском ТРК «Красный кит» будет отдано 1850 кв.м, а инвестиции в открытие составят около $2 млн.
С точки зрения компании, мытищинский проект является перспективным и окупится в течение 6-7 лет.
До конца 2006 года сеть «Каро Фильм» планирует также презентацию трех мультиплексов в г. Санкт-Петербурге, открытие 7-зального кинотеатра в одном из торговых центров г. Калининграда, а также многозального кинотеатра в г. Казани.
11:17
860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X