Компания «Магистраль» завершила работы по проекту «Swedwood-Карелия»

7 мая 2006 года компания «Магистраль» успешно завершила работы по проекту «Swedwood-Карелия» в г. Костомукша.
7 мая 2006 года компания «Магистраль» успешно завершила проект по механическому монтажу технологического оборудования котельной, изоляции технологического трубопровода и системы дымовых каналов котельной деревообрабатывающего предприятия компании ООО "Сведвуд-Карелия".

Международная промышленная группа «Swedwood» основана в 1991 г. и является основным поставщиком продукции для торгового концерна IKEA, мирового лидера в производстве мебели и товаров для дома. «Swedwood» осуществляет одно из направлений работы фирмы IKEA, занимаясь не продажей продукции, а производством, и включает в себя фабрики по производству мебели и мебельных щитов, а также лесопильные предприятия. В настоящее время в группу «Swedwood» входит 36 предприятий в 12-ти странах мира. Ежегодно компания открывает четыре-пять новых фабрик. Первую российскую фабрику компания открыла летом 2002 г. в Тихвинском районе Ленобласти.

Строительство второго завода по производству комплектующих для изготовления мебели началось 9 августа 2004 года в городе Костомукша Республики Карелия. В настоящее время ведутся завершающие работы на данном проекте.
Общая стоимость инвестиционного проекта Swedwood-Карелия составила 19 млн. евро.

В период с 28.11. 2005 по 07.05.2006 г. компания «Магистраль» оказывала содействие компании ООО "Сведвуд-Карелия" в создании производственных мощностей в г. Костомукша.

Все работы проведены на высоком профессиональном уровне, в установленные сроки, в соответствии с проектами, техническими условиями, стандартами и высокими требованиями «Swedwood International».

В осенью 2005 года компания «Магистраль» осуществляла проектные и изыскательские работы по доработке проектной документации общеобменной и технологической систем вентиляции цеха по сборке мебели первой российской фабрики компании «Swedwood» в г. Тихвин.
Так же в феврале 2006 года руководством компании «Swedwood International» был подписан очередной контракт с компанией «Магистраль» на проведение комплекса работ по проектированию, монтажу и изоляции утилитных систем и системы пожаротушения нового завода по производству мебели, который будет располагаться в п. Есипово Московской области.
11:00
953
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X