Компания "Очаково" продолжила сотрудничество с ФК "Динамо"

Компания "Очаково" еще на год продлила спонсорский контракт с футбольным клубом "Динамо" (Москва). Согласно подписанному договору, "Очаково" теперь станет не просто одним из партнеров клуба, но и официальным поставщиком напитков для динамовцев.
Компания "Очаково" сотрудничает с ФК "Динамо" с 2003 года. За это время ими было реализовано множество совместных проектов. Так, например, в прошлом году при поддержке "Очаково" динамовцы запустили масштабную программу по реконструкции спортивного комплекса. Было заменено покрытие на центральной арене: вместо устаревшего газона появился новый, более современный, позволяющий значительно улучшить качество тренировок спортсменов. На малом стадионе отремонтировали трибуну для болельщиков.

В этом году спонсорская поддержка будет направлена прежде всего на развитие детско-юношеского клуба и общества ветеранов "Динамо". Так, уже в начале сентября при активной поддержке "Очаково" состоялся турнир "Мяч в девятку". Это традиционные соревнования, проводимые среди школьников учебных заведений Северного административного округа Москвы. Кроме традиционных дипломов и медалей, юным футболистам были вручены памятные подарки и полезные безалкогольные напитки от "Очаково" – лимонады "АХ!".

Традиционно, как один из спонсоров клуба, "Очаково" получает возможность использовать стадион и фирменную атрибутику "Динамо" в рекламных целях. Уже сейчас из Петровского парка и со стороны Ленинградского проспекта можно увидеть большой баннер с логотипом "Очаково". А с этого года "Очаково" сможет использовать при проведении рекламных акций и кампаний наиболее известных игроков клуба.

"Для нашей компании это не только имиджевое предприятие, – комментирует Вячеслав Меркулов, директор по продажам "Очаково", - но и хороший способ продвижения продукции среди одной из наиболее активных групп потребителей пива – болельщиков. Поэтому, помимо финансовой поддержки, наша компания стала также и официальным поставщиком напитков клубу. Теперь очаковская продукция будет использоваться спортсменами как для собственных нужд, так и при организации всех мероприятий клуба, в том числе и для прессы и статусных персон".
11:24
579
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X