Компания «Партер» вводит новую услугу для своих клиентов – Подарочный сертификат.

Выбрать хороший подарок – непростая задача. Это касается как подарков близким людям, так и деловых презентов. Что порадует вашего друга? Как удивить любимого человека в его день рождения? Как преподнести деловому партнеру запоминающийся подарок, который будет отвечать деловой этике и в то же время не будет отложен в кучу бесполезных сувениров? Все мы периодически сталкиваемся с этими вопросами.

Подарить впечатления – лучшее решение. Билеты в театр или на концерт пользуются все большей популярностью как подарок. Это стильный презент, который порадует любого.
Единственная сложность такого подарка - это выбор мероприятия. Музыкальные и театральные вкусы – вещь сугубо индивидуальная. И нелегко угадать, что именно предпочтет посетить человек, которому вы дарите подарок. «Партер» предлагает своим клиентам удобное решение этой проблемы: дарить выбор. Тот, кому вы подарите Подарочный сертификат «Партера», сможет сам выбрать спектакль, концерт или шоу на свой вкус в системе «Партер» и оплатить билеты Подарочным сертификатом.

Подарочный сертификат - это подарок, который обязательно порадует, и ваши друзья, любимые люди и деловые партнеры будут связывать с Вами свои самые приятные впечатления. Для руководителей бизнеса Подарочный сертификат станет «палочкой-выручалочкой» в самых разных случаях: и при поздравлении бизнес-партнеров, и для поощрения сотрудников.

Подарочный сертификат «Партера» помогает нашим клиентам экономить время и избегать неудач при выборе подарка. Подарочный сертификат обладает четырьмя степенями защиты. Клиенты, пользующиеся Подарочными сертификатами, обслуживаются индивидуальным менеджером. Срок действия сертификата не ограничен.

Справка о компании: «Партер» - первая в России высокотехнологичная система бронирования и продажи билетов на зрелищные мероприятия - прочно завоевала столичный рынок распространения билетов на зрелищные мероприятия. В настоящее время «Партер» является официальным партнером всех ведущих театральных, концертных и продюсерских компаний Москвы. Ежедневно в системе есть выбор более чем из 600 мероприятий. Дополнительную информацию о компании «Партер» вы можете получить у PR-менеджера Мамышевой Татьяны по телефону (095) 725-08-15, e-mail: pr@parter.ru.
11:16
1006
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X