Компания Пицца-Норд отмечает 10-летие

10 лет назад - 1 марта 1995 года - в престижном месте на углу наб. р. Мойки и Гороховой улицы под лозунгом «Лучшие пиццы под одной крышей» открылся первый в Санкт-Петербурге ресторан Pizza Hut.
1 марта 2005 года в честь 10-летия этого события проведена пресс-конференция с участием руководства компании и ведущих журналистов города.
Генеральный директор компании ПИЦЦА-НОРД Владислав Иванов:
«Сегодня мы отмечаем 10-летие открытия первого в городе ресторана Pizza Hut. До 1 марта этого года в городе было семь ресторанов и один слайс-бар Pizza Hut. Сегодня мы открываем еще один ресторан в торгово-развлекательном комплексе «Гулливер» и, таким образом, «Лучшие пиццы под одной крышей» в Санкт-Петербурге насчитывают теперь 9 точек. Кроме сети ресторанов Pizza Hut компания ПИЦЦА-НОРД управляет также и 9 ресторанами KFC. По нашим сведениям на данный момент мы являемся лидерами на рынке общественного питания Санкт-Петербурга по общему количеству заведений, принадлежащих одной компании, одновременно поддерживая и свое лидерство в двух различных сегментах – «пиццерии» и «кура». Темпы развития нашей компании в последние два года резко возросли, и мы считаемся одним из самых быстропрогрессирующих и перспективных франчайзи в составе Yum! Brands Inc.»
Директор по оперативным вопросам компании Ирек Хайбуллин:
«10 лет существования компании прошли без каких-либо потрясений или изменений. Невзирая на негативные внешние факторы, компания всегда придерживалась основных постулатов: соблюдение стандартов обслуживания, бережное отношение к клиенту, доброжелательность, взаимовыручка и взаимоуважение в коллективе.
Компания выросла, и вместе с нами также выросло целое поколение наших клиентов, которые из года в год посещают рестораны Pizza Hut и KFC. Также вместе с нами росли, учились и продвигались вверх по карьерной лестнице наши ведущие сотрудники. Большинство из них работают в компании с первых лет ее существования, и практически все они начинали свой путь с должностей поваров и официантов в ресторанах. И, наконец, одно из главных наших достижений – несмотря на все скептические высказывания в начале нашей деятельности, нам все же удалось создать и удержать в наших ресторанах те стандарты качества, которые соблюдаются в сетях Pizza Hut и KFC по всему миру».
11:23
906
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X