Компания РАЦИОНАЛ объявила о начале продаж блочно-модульных котельных на основе горелок Weshaupt

Компания РАЦИОНАЛ, эксклюзивный поставщик ведущего производителя горелочного оборудования Weishaupt, объявила о начале продаж на российском рынке блочно-модульных котельных РАЦИОНАЛ мощностью от 200 кВт до 30 МВт.

Котельные РАЦИОНАЛ – это готовые комплексные решения, которые производятся на базе горелок Weishaupt и котлов ведущих отечественных и зарубежных производителей (Buderus, РЭМЭКС, ЗИОСАБ, Viessmann). Котельные РАЦИОНАЛ укомплектованы лучшим европейским и российским отопительным оборудованием, а их «сердцем» и, соответственно, гарантией безотказной работы являются горелочные устройства Weishaupt.

В целях экономии топлива и охраны окружающей среды в котельных используются только передовые технологии фирмы Weishaupt:

· система многокотлового регулирования
· микропроцессорные системы управления
· исполнение горелок Multiflam и LN с низкими выбросами NOx
· системы кислородного и частотного регулирования

Котельные полностью автоматизированы и предназначены для теплообеспечения жилых, общественных и промышленных зданий, поставляются в готовом виде, требуя только подключения к наружным сетям. Обслуживающий персонал горелкам не требуется, поскольку контроль работы модульных котельных может осуществляться с удалённого диспетчерского пульта.

Котельные РАЦИОНАЛ состоят из одного или нескольких транспортабельных блоков, поставка которых может быть организована в любую точку России. При необходимости сервисные центры РАЦИОНАЛ могут обеспечить пусконаладочные работы и сервисное обслуживание горелок Weishaupt в течение всего срока эксплуатации котельных.

Котельные РАЦИОНАЛ в зависимости от различных потребностей и региона России поставляются в трёх видах:

· модульные котельные (требуется только подключение к наружным сетям)
· котельные на платформе (для размещения в строящихся или существующих зданиях)
· котельные поэлементные (при условии невозможности транспортировки до места установки готового изделия)

По всем вопросам просим обращаться в офисы компании РАЦИОНАЛ в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске.
10:51
1649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X