Компания "Ромек" стала членом НКО "Союз производителей грузовой оснастки"

Для дальнейшего развития бизнеса в ООО "Ромек" планирует поставить новое импортное оборудование и увеличить производственные площади до 1500 кв. м.
На кануне своего дня рождения компания Ромек вступила в "Союз производителей грузовой оснастки", который объединяет усилия представителей делового сообщества с целью строительства эффективной, устойчивой рыночной экономики.
Авторитет Союза и его руководства позволяет членам Союза более уверенно заявлять о себе в деловом мире, находить партнеров и инвесторов, устанавливать взаимовыгодные внутрисоюзные контакты и связи в своем регионе, в стране и за рубежом.
С вступлением ООО "Ромек" в Союз организация выходит на новый уровень организации производства строп и сбыта готовой продукции.
Для дальнейшего развития бизнеса в ООО "Ромек" планирует поставить новое импортное оборудование и увеличить производственные площади до 1500 кв. м
Все эти годы компания успешно работала на рынке производства грузо-захватных приспособлений, не меняя вида деятельности и практически одним и тем же коллективом.
ООО "Ромек" выражает признательность постоянным клиентам за долгосрочное сотрудничество.

Справка
ООО "Ромек" было создано в 1999 году, и основным направлением деятельности компании стало изготовление стропов и комплектующих для их производства. Вот уже 7 лет, ООО "Ромек" осуществляет свою деятельность на рынке Нижнего Новгорода и соседних регионов. За эти годы вырос объем производства канатных и цепных стропов. Все больше компаний стали использовать для перемещения грузов более легкие в использовании ленточные стропы. Собственное производство всех видов стропов позволяет компании поставлять качественную продукцию в короткий срок по доступным ценам. Помимо этого ООО "Ромек" продает канаты стальные, такелаж, захваты, крюки крановые, лебедки.
11:01
1158
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X