Компания «РУСАУДИТ Дорнхоф, Евсеев и партнеры» расширяет свой бизнес в Нижегородском регионе.

Компания "РУСАУДИТ Дорнхоф, Евсеев и партнеры" сообщает об объединении бизнесов фирм «РУСАУДИТ - Нижний Новгород» и «Аудит-центр». Данное решение продиктовано тенденцией укрупнения на аудиторском рынке и увеличением числа клиентов в регионе. После объединения в компании будет работать более 15 профессиональных сотрудников. Генеральным директором фирмы «РУСАУДИТ - Нижний Новгород» стала Светлана Цветкова, ранее руководившая работой «Аудит - центра».
«РУСАУДИТ - Нижний Новгород» работает с 1994 года и является одним из пяти региональных офисов группы компаний РУСАУДИТ. Помимо Нижнего Новгорода РУСАУДИТ имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Набережных Челнах. Созданная за последний год система контроля качества работ и подготовки персонала, осуществляемая из центрального офиса РУСАУДИТа, позволяет гарантировать клиентам единые стандарты работы, осуществляемые всеми офисами компании
«Аудит - Центр» обладает пятилетним опытом работы на нижегородском рынке, оказывая услуги ряду промышленных предприятий, инвестиционных и торговых компаний. Компания была создана пять лет назад сотрудниками «РУСАУДИТ – Нижний Новгород».
Деятельность компании «РУСАУДИТ – Нижний Новгород» в первую очередь будет направлена на оказание услуг по таким направлениям как аудит и консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Вместе с тем «РУСАУДИТ – Нижний Новгород» планирует активно расширять спектр оказываемых услуг в соответствии с потребностями рынка, например, подготовка отчетности в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО или IAS) и аудит по Международным стандартам аудита (МСА или ISA). Также совместно с московским офисом РУСАУДИТа фирма будет способна удовлетворять потребности нижегородских предприятий в таких услугах как управленческое и финансовое консультирование, кадровый консалтинг, юридические и оценочные услуги.
Объединение бизнесов «Аудит - центр» и «РУСАУДИТ – Нижний Новгород» поможет существенно укрепить позиции компании на нижегородском рынке посредством расширения возможностей укрупненной компании, ее тесной интеграцией с московским офисом РУСАУДИТа, в том числе по вопросам контроля качества.
11:16
1560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X