Компания "Талосто" пополнила свой золотой запас

Компания "Талосто" получила на выставке "Агрорусь-2005" золотые медали за новинки 2005 года - пельмени "Сам Самыч. 3 мяса", пирожки "Мастерица" и мороженое "Крутышка".
Компания "Талосто" приняла участие в одной из самых значимых для отрасли выставок – "Агрорусь-2005". И получила золотые медали за новинки 2005 года - пельмени "Сам Самыч. 3 мяса", пирожки "Мастерица" и мороженое "Крутышка", таким образом еще раз подтвердив свою позицию лидера на рынке продуктов глубокой заморозки.

Четырнадцатая международная выставка"Агрорусь-2005" прошла в Санкт-Петербурге с 30 августа по 5 сентября. Всего в ней приняли участие свыше тысячи компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетили выставку "Агрорусь-2005" более 500 тысяч петербуржцев и гостей города.
Компания "Талосто" представила на выставке как уже хорошо известные всем жителям России продукты: пельмени "Сам Самыч", мороженое "Ля Фам" и "Золотой слиток", замороженное тесто «Без хлопот» так и новинки этого года: пицца "Mario", пельмени "Сам Самыч. 3 мяса", пирожки "Мастерица" и мороженое "Крутышка".
Качество продукции "Талосто" высоко оценили и посетители выставки, и профессиональное жюри конкурса "Лучшая продовольственная компания 2005". Компания "Талосто" получила три золотые медали за три новинки 2005 года - пельмени "Сам Самыч. 3 мяса", пирожки "Мастерица" и мороженое "Крутышка".


Справка о компании:
«Талосто» - это крупнейший производитель мороженого, замороженных полуфабрикатов и теста в России, с головным офисом в Санкт-Петербурге. Компания входит в тройку лидеров российского рынка мороженого, занимает первое место на рынке глубокой заморозки и является пионерами и несомненными лидерами рынка теста в России. По итогам 2004 года объем продаж компании составил 52,5 тысячи тонн продукции.
"Талосто" - это компания со 100% российским капиталом, в которой работает около 2 тысяч человек, производящая до 200 тонн продукции в день. Ассортимент продукции, выпускаемый на четырех предприятиях компании, насчитывает более 200 наименований. Благодаря эффективной дистрибуции продукцию компании "Талосто" ежедневно покупает свыше 1,5 млн российских жителей.
11:24
775
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X