Компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую систему кровельных гидроизоляционных материалов «ТЕХНОЭЛАСТ

Компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую систему кровельных гидроизоляционных материалов повышенной надежности «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН», в которую вошли «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» Top, «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» Base и «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» Solo.
Компания «ТехноНИКОЛЬ», производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, разработала новую систему кровельных гидроизоляционных материалов повышенной надежности «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН», в которую вошли «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» Top, «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» Base и «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» Solo.
Материалы системы «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» можно использовать на плоских кровлях с уклонами от 0 до 100%. Широкая цветовая гамма посыпок материалов помогает проектировщикам создавать желаемое цветовое решение кровель. Это особенно важно на кровлях с большими уклонами, когда кровля играет роль пятого фасада. С учетом традиционной сезонности кровельных работ важно отметить, что материалы системы «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» удобны в работе, как летом, так и зимой. «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» может применяться во всех климатических зонах – от тропиков до полярного круга. Срок службы материалов – более 30 лет. Материал будет производиться на заводе Компании «ТехноНИКОЛЬ» г. Рязань.
Появление этих материалов стало итогом реализации исследований в области создания новых высокоэффективных продуктов повышенной надежности с учетом собственных уникальных рецептур, мирового опыта и анализа данных по практическому применению продукции компании «ТехноНИКОЛЬ». Новые материалы созданы с использованием полимерных композиций последнего поколения и обладают самыми высокими физико-механическим характеристикам из всех известных продуктов класса «премиум». Основа из кроссармированного полиэстера обеспечивает высокую механическую прочность и позволяет избежать усадок и деформаций в процессе укладки и эксплуатации. «ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН» отличается стойкостью к механическим повреждениям и «пережогам».
Новый продукт успешно прошел весь цикл испытаний для кровельных и гидроизоляционных материалов в Исследовательском центре Компании. На материал разработана вся необходимая нормативная документация и сертификаты, свидетельствующие о соответствии принятым техническим условиям и строительным стандартам.
«Конечно, эффективность и надежность – это главные требования к кровельным и гидроизоляционным материалам. Но сегодня все большее значение отводится внешнему облику зданий. Мы очень рады, что наш «ТИТАН» не просто отличная гидроизоляция, но и материал, позволяющий архитекторам, проектировщикам и застройщикам воплощать в жизнь самые интересные идеи и создавать вместе с «ТехноНИКОЛЬ» яркую современную архитектуру» - отметил Максим Горячев – руководитель направления «Специальные материалы»

Справка:
«ТЕХНОЭЛАСТ-ТИТАН» Top и «ТЕХНОЭЛАСТ-ТИТАН» Base предназначены для устройства двухслойного, а «ТЕХНОЭЛАСТ-ТИТАН» Solo – однослойного кровельного покрытия с возможностью выбора технологии укладки: наплавление, механическое крепление или их комбинация.
11:00
1635
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X