Конкурс "Правовая Россия": участвует вся страна

20 марта стартовал основной тур Всероссийского профессионального Конкурса "Правовая Россия", организованного Российской ассоциацией правовой информации ГАРАНТ. Интеллектуальное состязание для специалистов с высшим юридическим и экономическим образованием, начавшееся три месяца назад, приобрело поистине общероссийский масштаб.

Юристы и экономисты получили возможность в онлайновом режиме на сайте www . garant . ru соревноваться в знании правовых дисциплин. География Конкурса составила свыше 300 населенных пунктов от Калининграда до Южно-Курильска. Более четырех тысяч специалистов в области права и студентов юридических и экономических специальностей вузов прислали ответы на задания отборочного тура. Теплые отзывы участников - лучшее свидетельство того, что Конкурс "Правовая Россия" стал для них важным и интересным событием.

"Спасибо за организацию Конкурса. Участие в нем позволяет проверить свои знания, похвалить себя за хорошую работу или обратить внимание на пробелы в знании правовых дисциплин и законодательства Российской Федерации", - говорит юрисконсульт из Москвы Наталья Николаевна Бреева.

Каждый участник Конкурса получит именной Диплом. Жюри внимательно оценило все работы отборочного тура. В результате 982 участника прошли в основной тур, в котором предстоит решать интересные и непростые задачи. Борьба за победу становится все напряженнее, и азарт участников возрастает. "Я с удовольствием приму участие во втором туре конкурса. Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в профессиональном состязании. От решения увлекательных и составленных с чувством юмора задач я получила массу впечатлений, а положительный итог только усилил радость участия. До встречи во втором туре!" - пишет в адрес Конкурса старший юрисконсульт из Самары Светлана Радиковна Хасанова.

Итоги Конкурса будут подведены в мае в Москве, победителей ждут ценные призы от Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
11:17
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X