«Консультационная фирма «М-РЦБ» приступила к автоматизации ОАО «Сахалинэнерго»

Консультанты М-РЦБ приступили к реализации первого этапа проекта по разработке и внедрению Автоматизированной Системы Консолидированного Бухгалтерского и Налогового Учета ОАО «Сахалинэнерго».

Результатом данного этапа станет техническое задание на создание автоматизированной системы учета.
На основании данных, полученных в ходе комплексного обследования предприятия (его основных бизнес-процессов и индивидуальных и отраслевых особенностей учета), разрабатываются требования к функциональности будущей автоматизированной системы, ее архитектура и техническое задание на разработку.
ОАО «Сахалинэнерго» является основным энергоснабжающим предприятием острова Сахалин. В настоящее время ОАО «Сахалинэнерго» находится под управлением ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» и объединяет в себе 6 структурных подразделений с количеством работающего персонала 3,8 тысяч человек. Основными генерирующими источниками являются две теплоэлектростанции – Сахалинская ГРЭС и Южно-Сахалинская ТЭЦ-1.

География проекта:
Исполнительный аппарат (г. Южно-Сахалинск),
Сахалинская ГРЭС (г.Паранайск),
Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 (г. Южно-Сахалинск),
Энергосбыт (г. Южно-Сахалинск),
Распределительные сети (г. Южно-Сахалинск).

Основными генерирующими источниками являются две теплоэлектростанции – Сахалинская ГРЭС и Южно-Сахалинская ТЭЦ-1. Станции работают на угле.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru:
125047, Москва, ул. 1 Брестсткая, 35
тел/факс (095) 101-40-16
10:51
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X