«Конти» - всегда гарантия качества

Компания «КОНТИ» успешно прошла аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международным стандартам по ISO 9001:2000 и НАССР.
На предприятиях компании «КОНТИ» завершен сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие международным стандартам по ISO 9001:2000 и НАССР* (системы безопасности пищевых продуктов). Аудит проводили специалисты украинского представительства немецкого технического надзорного общества (ТЮФ СЕРТ) – ООО "ТЮФ Норд Украина".
«На предприятиях компании «КОНТИ» большое внимание всегда уделяли качеству и безопасности выпускаемой продукции,- говорит аудитор Наталья Валентиновна Григорьева. Но рыночные условия требовали нового подхода к менеджменту, поэтому руководство компании решило разработать, внедрить и способствовать функционированию интегрированной системы менеджмента, позволяющей всесторонне анализировать процессы производства. В ходе сертификационного аудита, охватывающего структурные подразделения компании, мы проверили функционирование системы управления процессами по планированию производства, разработке новых видов продукции, техническому обслуживанию оборудования, производству, закупочной деятельности, логистики и другие сферы деятельности предприятия, входящие в программу сертификации. Результаты аудита свидетельствуют о высоком уровне организации процессов на предприятии, и в подтверждение этого компании «КОНТИ» будет выдан сертификат по интегрированной системе менеджмента на соответствие требованиям ISO 9001:2000 и НАССР.»
Но это не первое признание качества и безопасности продукции компании «КОНТИ». С момента основания стратегия компании направлена на соответствие требованиям Европейского Экономического Сообщества. Продукция компании прошла санитарно - эпидемиологическую экспертизу МОЗ Украины. Лаборатории фабрик компании аттестованы в системе УкрСЕПРО.
После вхождения в состав группы «КОНТИ» Курской КФ, система менеджмента качества ISO 9001:2000 была введена и на этом предприятии, а уже в мае 2005 г. фабрика получила соответствующий сертификат.
Сертификат по версии ISO 9001:2000 и НАССР имеют высокую рыночную ценность. Наличие у компании системы качества, сертифицированной на соответствие этим общепризнанным мировым стандартам, говорит о ее высокой конкурентоспособности и подтверждает стремление всего коллектива предприятия постоянно поднимать уровень качества и безопасности выпускаемой продукции.

Справка о компании:
Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. До февраля 2006 года компания называлась «Киев-Конти».
Сегодня компания «КОНТИ» входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.
Основные производственные активы компании в Украине: Донецкая КФ, Константиновская КФ, Горловская КФ, в России - Курская КФ.
В 2005 году по показателям прироста валового дохода и прибыли за период 2002-2004 гг. ЗАО «ПО «КОНТИ» присвоено звание «Самая динамичная компания отрасли» по оценке рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании Украины».
Основные ТМ компании: «КОНТИ», «Бонжур», «Супер-Контик», «Белиссимо», «Мелодика», «Мамулин Торт», «Скейт».
11:25
948
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X