Корпорация "ДЭК" примет участие в работе выставки "Электро-2005"

Российская Инженерная Корпорация ДЭК примет участие в 14-й международной выставке "ЭЛЕКТРО-2005", которая пройдет с 6 по 10 июня в Москве в Выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Российская Инженерная Корпорация ДЭК примет участие в 14-й международной выставке "ЭЛЕКТРО-2005"- "Электрооборудование для энергетики, электротехники, электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника", которая будет проходить с 6 по 10 июня в Москве в Выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Выставка "Электро-2005" проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и энергетики РФ, а также при содействии ОАО “Стандартэлектро” и выставочного холдинга "Майер Джей Групп".

Со времени своего основания в 1972 году выставка "Электро" по праву стала ключевым событием электротехнического рынка не только России но и стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставке компания представит полный ассортимент производимой продукции: щитовую автоматику, электроустановочные изделия, электромонтанжный и диэлектрический инструмент; источники света.

Стенд компании расположен в павильоне 2, зал № 2.

К выставке приурочен вывод на рынок нового продукта: нового автоматического выключателя ВА-104, являющегося новой страницей в истории развития корпорации. Новинка по многим параметрам не уступает, а во многом даже превосходит аналоги. Новая серия выключателей, наряду с существующими производится на собственном производственном комплексе корпорации "ДЭК", расположенном в Владивостоке.

Корпорация занимается производством, дистрибуцией и продвижением под своей торговой маркой оборудования для инженерных сетей, их эксплуатации и монтажа.
10:51
838
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X