Корпорация "Ростик Групп": предновогодний подарок

26 декабря 2003 года в 14.00 состоится торжественное открытие комплекса в МГИМО - начнут работу рестораны «Патио Пицца», «Планета Суши» и ПБО «Ростик’с». Это предновогодний подарок студентам от «Ростик Групп» !
Рестораны имеют общую кухню, общий персонал, единую стойку раздачи и общий зал, который вмещает 230 гостей единовременно. Это формат ресторанного дворика, где все максимально ориентировано на быстрое обслуживание, чтобы в часы-пик экономить время студентов и преподавателей. Поэтому меню для МГИМО незначительно сокращено по сравнению с предложениями ресторанов обычного формата, однако остается весьма разнообразным. Кроме этого, из предложения полностью исключен алкоголь. Цены в новом комплексе на 10-12% ниже, чем в ресторанах в городе. Вход будет возможен только для студентов, аспирантов, преподавателей, других сотрудников МГИМО и гостей Университета – ежедневно ВУЗ посещают около 7000 человек. Планируемая проходимость – 800-1000 человек в день. Кроме этого, на летний период планируется открытие общей летней веранды на 100 мест. Таким образом, и абитуриенты станут гостями комплекса.
Рестораны будут работать по будням с 9 до 21 часа, т.е. и у студентов вечерних отделений не будет проблем с тем, где вкусно и недорого поесть.
На один летний месяц комплекс будет закрываться для подготовки с новому учебному году и приветствию новых гостей.
Комплекс находится в управлении ООО «Ростикс» (корпорация «Ростик Групп»).

Комплекс МГИМО уникален в своем роде, так как представляет собой модель ресторанного дворика, на котором присутствуют только брэнды корпорации. Этот проект рассматривается как прототип возможного выхода основных брэндов корпорации практически в полном составе на ресторанные дворики торговых центров и кинотеатров. Если он докажет свою жизнеспособность и эффективность, корпорация получит уникальную для ресторанного рынка возможность вывода своих популярных торговых марок «Патио Пицца», «Ростик’с», «Планета Суши», «Мока Лока»(в различных комбинациях), которые смогут полностью заполнить ресторанный дворик и удовлетворить спрос его посетителей.
На открытии комплекса планируют присутствовать ректор МГИМО Анатолий Торкунов, проректор по воспитательной работе Игорь Логинов, президент корпорации «Ростик Групп» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, генеральный директор ООО «Ростикс» Сергей Лысенков, руководитель концепции «Патио Пицца» Олег Паничев, руководитель «Азиатской» концепции Влад Рогов (корпорация «Ростик Групп»).
11:16
968
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X