Корпоративный отдых

С 8 по 10 мая руководство управляющей компании «Инвест-Лайн» организовало для своих сотрудников совместное празднование Дня Победы
За последние несколько лет отмечать крупные праздники всем коллективом компании стало уже хорошей традицией. В этот раз празднование проходило в отеле «Астория» в Пушкинском районе. Как считают в руководстве компании, такие встречи укрепляют «корпоративный дух» сотрудников, помогают преодолевать барьеры формального общения между ними, что впоследствии помогает им быстрее находить общий язык в процессе работы. К тому же эти встречи полезны еще и тем, что сотрудники могут пообщаться в неформальной обстановке, обсудить какие-то вопросы и даже просто посплетничать.

И действительно, исследования показывают, что в компаниях, где хотя бы раз в год проводятся корпоративные праздники, у сотрудников в процессе работы возникает гораздо меньше конфликтов, как личного характера, так и с руководством. А в таком случае коллектив работает слаженно, как единый механизм, гораздо меньше сотрудников покидают компанию по личным мотивам.

Генеральный директор управляющей компании «Инвест-Лайн» Холопова Наталья Валентиновна говорит: «Такие мероприятия необходимы для компании. Они не требуют больших затрат, но в то же время играют немаловажную роль в управлении человеческими ресурсами и воспитании лояльности сотрудников. Поэтому компания «Инвест-Лайн» планирует и дальше развивать эту традицию, устраивая для своих сотрудников подобные корпоративные праздники»
10:56
1324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X