Корпоративный портал за 4 часа - QSOFT представляет готовое решение на базе "Битрикс: Управление сай

Готовое решение позволяет быстро установить, настроить, интегрировать систему с корпоративной средой, открыть доступ сотрудникам к информации и получить работающий портал за один день.
Компании "Битрикс" (http://www.bitrixsoft.ru) и QSOFT (http://www.qsoft.ru) выпускают первое готовое решение для создания и управления внутрикорпоративными ресурсами - "QSOFT: Корпоративный портал". Готовое решение позволяет быстро установить, настроить, интегрировать систему с корпоративной средой, открыть доступ сотрудникам к информации и получить работающий портал за один день.

Новый программный продукт разработан совместно компаниями "Битрикс" и QSOFT на основе системы управления веб-проектами "Битрикс: Управление сайтом".

"QSOFT: Корпоративный портал" – первый пример профильного решения на основе "Битрикс: Управление сайтом". Сергей Рыжиков, директор компании "Битрикс", подчеркивает, что это важное направление, которое "Битрикс" планирует развивать и создавать аналогичные решения для различных отраслевых рынков.

Современной компании с разветвленной сетью филиалов, со сложной административной структурой важно получить инструмент, который позволит обеспечить сотрудников и подразделения компании оперативной и актуальной информацией, организовать механизм утверждения документации, создать единый источник корпоративной информации, автоматизировать базовые процессы в структурных подразделениях (например, заказ пропусков, представление новых сотрудников, телефонный справочник).

По мнению Михаила Токовинина, генерального директора компании QSOFT, рынку нужны решения, позволяющие комплексно решить задачи интеграции Интернет и Интранет. Нужны решения с минимальной стоимостью внедрения и владения, гибкие и доступные для развития. Все это есть в системе управления сайтом, должно быть и в интранет-решении.

"QSOFT: Корпоративный портал" включает в себя все модули продукта "Битрикс: Управление сайтом" и дополнительный модуль "Интранет-портал", разработанный компанией QSOFT. "QSOFT: Корпоративный портал" поставляется с набором готовых дизайнов. Управление порталом осуществляется через удобный веб-интерфейс и не требует от пользователя специальных навыков программирования.

Корпоративный портал может быть интегрирован с внешними источниками данных по сотрудникам и их правам доступа, с Active Directory или LDAP. Кроме того, могут быть разработаны механизмы авторизации с любой внешней системой.

"QSOFT: Корпоративный портал" можно приобрести напрямую с сайта компании "Битрикс" или у любого из партнеров компании.

На продукт предоставляется техническая поддержка, включающая в себя консультации пользователей и возможность получить обновления продукта. Уникальная система обновлений SiteUpdate, разработанная для "Битрикс: Управление сайтом", действует и в продукте "QSOFT: Корпоративный портал", позволяя постоянно поддерживать актуальную версию системы, не прибегая к помощи технических специалистов.

Как и "Битрикс: Управление сайтом", "QSOFT: Корпоративный портал" проходит постоянный аудит безопасности.

Протестировать функциональные возможности программного продукта можно в виртуальной лаборатории "QSOFT: Корпоративный портал" или бесплатно скачать пробную версию, установить и тестировать продукт в течение 30 дней: http://www.qport.ru/demo.php

Сайт продукта "QSOFT: Корпоративный портал": http://www.qport.ru
11:30
1255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X