Кухнистрой - самый большой магазин кухонь в России

10 декабря 2005 г. на 71-м км МКАД компания «Кухнистрой» открыла первый в России гипермаркет кухни площадью 8000 м². Торговый комплекс претендует на звание самого большого магазина кухонь не только Москвы и России, но и Европы.
Комплекс на МКАДе - первый масштабный проект компании «КУХНИСТРОЙ» на рынке коммерческой недвижимости. Ранее компания, существующая с 1998 года, владела несколькими магазинами, предлагающими кухни в интерьере, в центре Москвы. Сегодня у владельцев «КУХНИСТРОЙ» планы более амбициозные. За два последующих года в Москве будет построено еще три подобных гипермаркета, общей площадью, по самым скромным представлениям, 32 000 м2 . Таким образом, компания, занимающая около 30% рынка кухонной мебели в Москве, намеревается увеличить свою долю.
Компания «КУХНИСТРОЙ» выкупила новое здание у прежних владельцев и полностью переделала все внутренние коммуникации под собственное представление о гипермаркете. Несмотря на то, что в торговом комплексе представлена мебель различных поставщиков и производителей, арендаторов в комплексе не будет. Вся площадь комплекса используется самой компанией «КУХНИСТРОЙ». Инвестиции в проект на данном этапе не разглашаются.
Торговый комплекс «КУХНИСТРОЙ» - это более 35 000 м3 готовых кухонь от самых известных российских и зарубежных производителей мебели. В домашнем интерьере представлен полный ассортимент кухонь всех ценовых сегментов - от супер-эконом до премиума, а также вся необходимая бытовая техника и кухонная утварь. На данный момент в гипермаркете представлены кухни Elt, Edel, Европрестиж, Атлас-Люкс, Zetta и других зарубежных производителей. Также в магазине на эксклюзивных условиях представлен ряд итальянской мебели от дизайнеров Франко Поли, Франческо Гали, Баньярезе. В интерьерах «кухня + гостиная» мебель предоставлена фабриками «Морелато», «Валмори», «Боньярези», «Бердандиньо», «Эсепи». Бытовая техника представлена компаниями Blanco, Bosh, Teka, Miele, Siemens, Ariston, Electrolux, Zanussi.
Гипермаркет «КУХНИСТРОЙ» находится на внешней стороне 71 км МКАД между Ленинградским и Волоколамским шоссе, с единой парковкой с торгово-развлекательным центром Вэй Парк, гипермаркетом Мосмарт и 16-ти зальным кинотеатром.

Более подробную информацию о планах компании и открытии гипермаркета «КУХНИСТРОЙ» Вы можете получить в пресс-службе и на сайте компании www.kuhnistroi.ru.
10:58
3097
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X