Купил коктейль - получил кинотеатр!

Компания "БРАВО Премиум" подвела итоги SMS-БРАВО акции, в которой с 1 ноября по 31 декабря приняли участие более 100 тысяч человек
Купил коктейль - получил кинотеатр!

В SMS-БРАВО акции приняли участие более 100 тысяч человек


SMS-БРАВО акцию компания "БРАВО Премиум" совместно с радио "Maximum" провела с 1 ноября по 31 декабря 2004 года.
Каждый купивший коктейль «БРАВО», с 10% содержанием натурального сока винограда, дыни, апельсина, лимона или клюквы, мог прочитать об условиях акции на баночке c коктейлем и принять в ней участие.
Участик высылал SMS-сообщение на номер 3443, содержащее слово BRAVO и букву, обозначающую нужный тип мелодии для его мобильного телефона. В ответ он получал супер-мелодию, созданную на основе музыкального ролика рекламной кампании коктейлей "БРАВО" на радио "Maximum" и шанс выиграть подарок от «БРАВО Премиум».

Всего в акции приняло участие 103 079 человек со всей России. Среди них было разыграно 5000 футболок компании БРАВО ПРЕМИУМ и 1000 CD дисков с лучшими фрагментами утреннего шоу Бачинского и Стиллавина.

18 января 2005 года в прямом эфире утреннего шоу на радио "Maximum", в присутствии представителей компании БРАВО ПРЕМИУМ и Торгово-Промышленной палаты СПб, состоялся розыгрыш главных призов. Ведущие Бачинский и Стиллавин огласили номера счастливчиков, ставших обладателями 60 велосипедов и одного домашнего кинотеатра.
11:23
1451
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X