«Ленстройтрест» приглашает всех на XIII Ярмарку недвижимости

«Ленстройтрест» приглашает на XIII Ярмарку недвижимости, которая пройдет с 13 по 15 октября 2006 года в Ледовом дворце, и предлагает участие в конкурсе «Угадай высоту потолков», розыгрыш призов, по итогам которого пройдет на стенде компании – №64.
Строительная компания «Ленстройтрест» приглашает всех на XIII Ярмарку недвижимости, которая пройдет с 13 по 15 октября 2006 года в Ледовом дворце (ст.м. «Проспект Большевиков»), и предлагает принять участие в конкурсе «Угадай высоту потолков», розыгрыш призов, по итогам которого пройдет на стенде компании – №64.

Победители розыгрыша станут обладателями современных DVD-проигрывателей. Стать участником конкурса сможет любой посетитель выставки. Для этого необходимо заполнить купон участника и передать его на стенд №64 представителям компании «Ленстройтрест». Купон участника можно получить при входе в здание Ледового дворца у помощника компании – веселого трехметрового жирафа.
ИТОГИ
розыгрыша будут подводиться каждый выставочный день:
пятница и суббота – 16:00, воскресенье – 15:00.

В эти дни гости стенда смогут получить у менеджеров по продажам компании «Ленстройтрест» самую подробную информацию по возводимым объектам, планировкам квартир и условиям рассрочки. Кроме того, на стенде №64 будет работать консультант «Витабанка» – Екимов Алексей.

Вход на XIII Ярмарку недвижимости во все дни – свободный.

Часы работы выставки:
13 октября – с 10.00 до 18.00 (пятница).
14 октября – с 11.00 до 18.00 (суббота).
15 октября – с 11.00 до 17.00 (воскресенье).


Строительная компания «Ленстройтрест» активно ведет застройку в различных районах города и области, участвует в новых тендерах, осуществляет сбыт продукции ЗАО «Гатчинский ССК», разрабатывает программы по повышению эффективности производства, управляет финансовыми потоками, а также реализует построенное жильё, успешно совмещая одновременно функции Инвестора, Застройщика и Генподрядчика. Эффективные методы управления, крупные инвестиции в развитие собственной производственной базы, а также применение новых методов строительства позволили ЗАО «Ленстройтрест» войти сегодня в десятку крупнейших компаний-застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
11:01
769
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X