МБКК "Коломенское" - признанный дипломант Московского Фонда защиты прав потребителей.

7 апреля 2006 года в здании правительства Москвы состоялось торжественное вручение дипломов Московскому булочно-кондитерскому комбинату «Коломенское».
7 апреля 2006 года в здании правительства Москвы состоялось торжественное вручение дипломов Московскому булочно-кондитерскому комбинату «Коломенское».
Дипломами ежегодно награждаются предприятия с разными отраслями деятельности. В течение года проходят смотры Общественно-экспертного совета: «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», «Лучшие в России», после чего подводятся итоги, и выносится решение. Список организаций, получающих награду, определяется компетентными специалистами Фонда защиты прав потребителей. Этому предшествует тщательный анализ и изучение рынка, деятельности компаний, качества выпускаемой продукции и обслуживания.
МБКК «Коломенское» вручили сразу три диплома. Вместе с тем комбинат получил полное право на использование фирменной символики - знака обслуживания Московского Фонда защиты прав потребителей.
Качество хлебобулочных и вафельных изделий МБКК «Коломенское» позволило твёрдо закрепиться на российском рынке и занять одну из лидирующих позиций в своей отрасли. Продукция получает самые лучшие отзывы от покупателей.
Теперь комбинат «Коломенское» - «Лучший в Москве», «Лучший в Подмосковье» и «Лучший в стране» не только на словах, все три номинации подтверждены дипломами от Московского Фонда защиты прав потребителей.

Справка.

Московский булочно-кондитерский комбинат был основан в 1956 году.
Входит в число ведущих предприятий хлебопекарной промышленности Москвы. Один из крупнейших производителей вафельной продукции в России. Располагает современной лабораторией, которая производит непрерывный контроль качества поступающего сырья, готовой продукции, всего технологического процесса.
На комбинате производится более 20 видов вафельных тортов и булочных изделий. Их вырабатывают только из натурального сырья. За время существования продукция «Коломенского» была удостоена 17-ти золотых медалей, 10 из них принадлежат торговой марке «Шоколадница» и др.
Пресс-центр МБКК «Коломенское», pr@mbkk.ru, Т/Факс: 564-80-01
Контактное лицо – PR-менеджер – Ольга Мостакова.
11:25
2234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Настройка yandex директ facedigital.agency.
X
X