МИАН инвестирует в искусство

С 25 мая в Москве начинает работу 8-я Международная Художественная ярмарка «АРТ Москва».
В этом году в рамках текущей ярмарки присутствует специальное направление, посвященное частным коллекционерам. Московское Инвестиционное Агентство Недвижимости МИАН – спонсор данного направления – выступает в поддержку коллекционеров, которые представят свои экспонаты из работ художников актуального искусства.

Благодаря своему регулярному характеру, Международная Программа Современного Искусства «АРТ Москва» стала одной из основ инфраструктуры российского современного искусства. Программа дает возможность как галереям, так и некоммерческим художественным организациям действовать по тем правилам, которые разделяет все международное художественное сообщество.

Ежегодная выставка, организованная Клубом коллекционеров призвана познакомить зрителя и покупателя ярмарки «АРТ Москва» с основными тенденциями в частном коллекционировании современного искусства. Одним из интересных некоммерческих проектов, представленных в этом году в рамках ярмарки «АРТ Москва» при поддержке Московского Инвестиционного Агентства Недвижимости МИАН стала выставка частных коллекций, предоставленная прекрасной половиной человечества, увлеченной этим благородным занятием.

В проекте участвуют 12 самых известных женщин-коллекционеров Москвы: Снежанна Амбросиева, Элизабет-Софи Мазелла Ди Балса, Ирина Бычкова, Александра Вертинская, Наталья Иванова, Хайди МакКомак, Виктория Маркина, Татьяна Николаева, Елена Новикова, Татьяна Панченко-Колосовская, Клэр Саворетти и Марина Ильченко.

Николай Палажченко, куратор проекта: «Коллекционирование становится все более светским занятием, модные девушки всегда стремятся соответствовать тенденциям. Хорошая выставка в Москве или Петербурге всегда отмечена блеском бриллиантов, а на некоторых вернисажах можно познакомиться не только с новейшим искусством, но и с haute couture. Этот блеск не должен ослепить вас. Свою красоту девушки-коллекционеры проецируют и на искусство, украшающее порой весьма серьезные собрания. Они зачастую могут составить конкуренцию не только частным коллекциям мужчин, но и мощным музейными и корпоративным коллекциям, в чем предстоит убедиться посетителям выставки».

О компании МИАН
Московское Инвестиционное Агентство Недвижимости МИАН оказывает профессиональные услуги в области риэлторской деятельности с сентября 1995 года. С 1996 года Компания активно развивает инвестиционное направление, вкладывая собственные и привлеченные средства в строительные объекты. МИАН является уполномоченной компанией Департамента Инвестиционных Программ Строительства города Москвы и Сбербанка России.

МИАН уверенно занимает лидирующие позиции на московском рынке недвижимости, руководствуясь принципами прозрачности отношений с клиентами и постоянно создавая новые стандарты качества и надежности их обслуживания.

В Москве и Подмосковье работают 26 отделении, в которых занято более 1000 человек. Компания занимает активную социальную позицию и помогает формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Генеральный директор МИАН Александр Сенаторов дважды был признан лучшим руководителем риэлторского бизнеса в рейтинге «1000 профессиональных менеджеров России», составленном Ассоциацией менеджеров России и издательским домом «Коммерсант».

Новости и информация о МИАН публикуются на сайте www.mian.ru.
10:56
1270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
motorka.org
X
X