Михаил Матыцин назначен директором по связям с общественностью компании «Комплексные энергетические

Михаил Матыцин назначен директором по связям с общественностью компании «Комплексные энергетические системы». На этом посту он будет заниматься реализацией коммуникативной политики компании на международном, федеральном и региональном уровнях.
Михаил Матыцин назначен директором по связям с общественностью компании «Комплексные энергетические системы». На этом посту он будет заниматься реализацией коммуникативной политики компании на международном, федеральном и региональном уровнях. Назначение Михаила Матыцина обусловлено появлением новых стратегических задач в сфере внешних коммуникаций в связи с активизацией деятельности компании на российском электроэнергетическом рынке и реформированием отрасли.
Михаил Матыцин родился 9 июня 1960 г. в Москве. В 1982 г. окончил географический факультет Московского государственного университета по специальности «Экономическая география зарубежных стран». С 1982 по 1988 г. был научным сотрудником в Институте экономики мировой социалистической системы АН СССР, где в 1986 г. защитил кандидатскую диссертацию. В 1988-1991 гг. работал в Торговом представительстве СССР в Чехословакии, по возвращении – старшим научным сотрудником в Институте международных экономических и политических исследований РАН. В 1992-1996 гг. возглавлял Отдел гуманитарных и общественных наук Президиума РАН. С 1996 по 1998 г. занимал должность советника по связям с общественностью в Токобанке и Внешторгбанке, в 1998-1999 гг. – директора по корпоративным проектам Центра политического консалтинга «Никколо М». В 1999 г. создал консалтинговое агентство «PRimum Mobile», специализирующееся на корпоративном и политическом PR, которое и возглавлял до 2002 г. С 2002 по 2004 г. занимался созданием Международной энергетической премии «Глобальная энергия», возглавляя Некоммерческий фонд «Глобальная энергия». За участие в этом проекте награжден грамотой Президента Российской Федерации.
10:51
1380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X