Мини-фильм «МЪРНАЯ. На молоке» - шедевр великого Фернандо Валледжо.

Компания «Княжий Град» завершила съемки рекламного ролика для ТМ «МЪРНАЯ. На молоке». В ближайшие дни зрители увидят новый шедевр режиссера Фернандо Валледжо (Fernando Vallejo).
Киев, 14 декабря 2004 г. – ООО «Производственно-дистрибуторская компания «Княжий Град», один из лидеров рынка алкогольной продукции, завершила съемки рекламного ролика для ТМ «МЪРНАЯ. На молоке», которые проходили в Софиевском соборе.

Руководил всем процессом всемирно известный латиноамериканский режиссер Фернандо Валледжо. Маэстро прилетел в Киев по приглашению компании «Княжий Град» для создания своего нового произведения – маленького фильма об уникальной продукции – водке под ТМ «МЪРНАЯ. На молоке».

Фернандо Валледжо в Киеве второй раз, но он уже успел полюбить гостеприимных, открытых и добрых украинцев. Также ему пришелся по душе архитектурный ансамбль столицы.

«Украинские актеры – профессионалы высокого класса, с ними работается очень легко. Это и не удивительно, ведь Украина имеет старую театральную школу», - комментирует режиссер, - Я верю в то, что если представить продукт, и атмосферу вокруг него, честно и открыто, то у людей появится желание попробовать его. И, если это такой качественный продукт, как водка «МЪРНАЯ. На молоке», то они купят его еще не один раз».

Результаты проделанной работы можно будет увидеть уже в декабре, так как премьерный показ состоится 10 декабря 2004г.

ООО «Княжий Град»
ООО ПДК «Княжий Град» было основано в 1998 году на базе винодельческого завода «Молдвинпром», основанного в 1946 году. Компания имеет собственные производственные линии, сырьевую базу, сеть дистрибуции. Штат компании насчитывает более 800 сотрудников. Сеть дистрибуции компании состоит из 16 900 торговых точек по всей Украине. ООО ПДК «Княжий Град» является собственником торговых марок «МЪРНАЯ», «ВИНОДЕЛ».

ТМ «МЪРНАЯ»
Продукция ТМ «МЪРНАЯ» - это алкогольная продукция высокого качества, особенностью которой является использование спирта «Люкс» из отборного зерна, натуральных ингредиентов, артезианской воды из скважины глубиной 265м. и уникальной технологии смешивания спирта и воды на собственном современном производстве. При приготовлении водок и горьких настоек ТМ «МЪРНАЯ» смесь спирта и воды проходит дополнительную очистку через угольные фильтры общей протяженностью более 20 метров, без давления, самотеком. Для приобретения своего особого вкуса спиртово-водная смесь свободно «падает» с высоты 9 м. Продукция ТМ «МЪРНАЯ» разливается в оригинальную бутылку со шкалой «доброго настроения» и имеет девять степеней защиты от подделки.

ТМ «ВИНОДЕЛ»
ТМ «ВИНОДЕЛ», начав рыночную жизнь в 2002 году, сейчас входит в тройку лидеров рынка алкогольной продукции. «ВИНОДЕЛ» производится из виноматериалов сока первого давления, что обеспечивает всей продукции высокое качество. Каждая бутылка «ВИНОДЕЛА» оснащена индивидуальным штопором, что позволяет откупорить ее в любом удобном для потребителя месте. Только благодаря использованию естественной обработке вина теплом и холодом в вине «ВИНОДЕЛ» остается все лучшее от природы.


ПР-служба
ООО «ПДК «Княжий Град»
410 86 26
467 57 99
vlosyeva@k-grad.com.ua
sergienko@k-grad.com.ua
11:23
1514
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X