Митава снова на карте. Но на карте московской области

На карте Латвии уже не найти славного города Митава (в 1917 году его переименовали в Елгаву). Если в одном месте убыло, то в другом прибыло. Сегодня Митава есть на карте Подмосковья, рядом с городом Раменское.
Недавно отделение «Марьино» Департамента загородной недвижимости Корпорации «Инком-недвижимость» пополнило свой ассортимент коттеджных поселков новым экземпляром, получив эксклюзивный договор на продажу «Митавы».
В 25 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе, рядом с городом Раменское и недалеко от реки Москвы строится новый коттеджный поселок со старинным названием «Митава». К августу 2005 года планируется отстроить 40 домов на 15 Га полезной площади. Наличие всех центральных коммуникаций в поселке позволит жителям не испытывать дискомфорта в период привыкания к новому месту жительства. Проекты домов отличаются комфортабельностью планировочных решений и не исключают творческого участия их обитателей. Внешний облик домов гармонично вписывается в великолепный природный ландшафт местности. Покупателям предоставляется выбор площади домов и участка (от 300 кв.м. и от 13 соток).
Тишина и покой будут сопровождать неспешное времяпрепровождение обитателей поселка. Вечерние прогулки вдоль зеркального озера способствуют общению с соседями и обретению новых интересных знакомств.
Сегодня в Латвии прежняя столица герцогства Курляндского (Митава) превратилась в обычный провинциальный городок. Но были времена, когда самые блистательные личности XVIII века стремились попасть в Митаву. А времена, как известно, возвращаются!
10:56
1650
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X