МРЦБ производит расчет тарифов на передачу электроэнергии для ГУП «Моссвет»

В феврале 2006 года стартовал проект по расчету тарифов на услуги по передаче электроэнергии, предоставляемые ГУП «Моссвет». Реализовать цели проекта взялась Консультационная фирма «МРЦБ», специалисты которой обладают обширным опытом в данной области и безупречной репутацией. Данные критерии являлись основными для выбора подрядчика по договору.
В результате реализации проекта будут разработаны алгоритмы расчета тарифов на передачу электроэнергии и документально доказана экономическая обоснованность каждого показателя, участвующего в расчете. Также стоит отметить, что независимая консультационная компания МРЦБ гарантирует ГУП «Моссвет» возможность использования результатов проекта без нарушения исключительных прав третьих лиц.

В августе 1999 года в соответствии с решением Правительства Москвы в Управлении (сегодня Департаменте) топливно-энергетического хозяйства города было образовано Государственное унитарное предприятие «Моссвет», которое способствовало созданию конкурентной среды в эксплуатации наружного освещения, то есть конкурсному подходу к выбору подрядчиков. Сегодня на балансе предприятия находится около 313 тысяч светильников, 229 тысяч опор, 137 трансформаторных подстанций. Протяженность распределительных сетей 04 кВ превышает 16 тысяч км.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1 Брестская, 35
тел/факс (495) 101-40-16
10:52
833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X