Мясопереработчики «Кузбасского пищекомбината» попали в Книгу Рекордов России

«Кузбасский пищекомбинат» стал обладателем самого большого (среди российских компаний) количества международных и российских наград, полученных в течение одного месяца –47 наград (21 медаль, 25 дипломов и приз).
Один из крупных в Сибирском регионе производителей колбасный изделий, деликатесов и полуфабрикатов из свежеохлажденного мяса «Кузбасский пищекомбинат» г. Новокузнецк, установил рекорд по количеству заработанных за месяц медалей на региональных и международных выставочных форумах. Необычное достижение было зафиксировано и внесено в «Книгу рекордов России».
За декабрь 2004 года Компания приняла участие в пяти крупных отрослевых выставках-конкурсах, по итогам которых продукция Кузбасского пищекомбината стала победителем конкурса «100 лучшие товары России-2004», медалистом Томской выставки «Снабжение Севера-2005», отмечена золотыми и серебряными медалями Новосибирской выставки «Продсиб-2004» и конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири-ГЕММА». Кроме этих выставок, 9 видов продукции «Кузбасского пищекомбината» отмечены платиновыми знаками, а пять видов золотыми медалями выставки «Национальная слава. Знак качества XXI века» (г. Москва). Общее количество заработанных за месяц наград достигло 21 медали, из которых 3 серебряных, 9 золотых, 9 платиновых. Высокое качество продукции компании отмечают не только специалисты и организаторы профессиональных конкурсов. Победа в конкурсе «Народное признание», проходившего в рамках конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА» доказала престиж продукции Кузбасского пищекомбината среди покупателей.
В июне 2005 года Компании был вручен диплом «Книги рекордов России», который подтвердил факт занесения достижения в «Книгу Рекодов России» и выступает свидетельством общенационального и мирового признания. Компания намерена не останавливаться на достигнутом. Необычный рекорд подтолкнул Кузбасский пищекомбинат к тому, чтобы подать заявку и в «Книгу рекордов Гиннесса»
11:23
880
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X