Начало сотрудничества компаний "Янус" и across

Выход продуктов для управления переводческими проектами на уровне предприятия компании across на российский рынок
Карлсбад/Москва, октябрь 2006 г. – Переводческое агентство "Янус" и немецкая компания across Systems объявляют о начале стратегического партнерства.

across – это продукт компании across Systems для управления переводческими проектами на уровне предприятия. Помимо переводческой памяти и системы терминологии продукты across содержат уникальные модули, позволяющие руководить всем процессом перевода.

across позволяет легко подключать к единому процессу работы корпоративных клиентов, поставщиков лингвистических услуг и удаленных переводчиков.

Сотрудничество двух компаний будет включать в себя как использование across в переводческой работе "Янус", так и системную интеграцию и адаптацию программы для конкретных пользователей.

"В настоящее время мы начинаем продвижение across на международный рынок, - рассказывает Нико Хеншен (Niko Henschen), генеральный директор компании across. – Партнерство с компанией "Янус" – одним из крупнейших поставщиков услуг перевода в Восточной Европе – стало важным шагом на этом пути".

"Компания across – единственный независимый поставщик универсальных решений для перевода, – добавляет Константин Иоселиани, руководитель компании "Янус". – Данное партнерство позволит нам усилить свое лидирующее положение на рынке локализации с использованием передовых технологий".

Дополнительную информацию можно найти на сайтах www.across.net, www.janus.ru
11:18
670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X