Начато выполнение контракта полиграфического концерна "Mayr-Melnhof" (Австрия) на строительство ново

В конце мая в Петербурге началось выполнение контракта между группой строительных компаний "Рекон-Ижора" и полиграфическим концерном "Mayr-Melnhof" Австрия) на строительство нового производственного корпуса по технологии сборно-монолитного каркаса.
В конце мая 2006 года началось выполнение контракта между группой строительных компаний "Рекон-Ижора" и представителями австрийского полиграфического концерна "Mayr-Melnhof" на строительство нового производственного корпуса для дивизиона глубокой печати в бизнес-зоне "Горелово" (Ломоносовский район Санкт-Петербурга). Железобетонные конструкции для этого здания произведены на производственных мощностях ООО "Рекон-Ижора" по технологии сборно-монолитного каркаса.
В конце 2005 года ООО "Рекон-Ижора" уже осуществила реконструкцию здания офсетного производства ОАО "Полиграфоформление", в результате чего на высоте 11 метров внутри производственного корпуса было выполнено сборно-монолитное перекрытие с шагом 6х12 м. Подобные решения, не требующие разбора фасадов и кровли являются актуальными при реконструкции объектов, а так же зданий исторической застройки городов России и зарубежья. Пока к подобным решениям зарубежные специалисты проявляют больше интереса, чем российские. Так помимо австрийского контракта, у ООО "Рекон-Ижора" в стадии подготовки контракты с финскими и шведскими заказчиками.
ООО "Рекон-Ижора" является ведущим предприятием в группе российских машиностроительных, строительных, монтажных и проектных организаций, использующих технологию сборно-монолитного каркаса с применением плиты-несъемной опалубки. По данной технологии в 30 субъектах федерации возведено более 500 объектов - жилых и административных зданий, инфраструктурных сооружений и многоэтажных гаражей. Президент ЗАО "Рекон-Ижора" - Шембаков В.А., заслуженный строитель России. Основное производство предприятия ООО "Рекон-Ижора" расположено на производственных площадях ОМЗ "Ижорские заводы". В апреле ООО "Рекон-Ижора" провело на своей производственной площадке ежегодное совещание Домостроительной ассоциации России.
11:00
1006
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X