Неотэк объявляет о запуске нового полномасштабного проекта - МегаТекст

Бюро технической документации Неотэк объявляет об официальном старте нового проекта, получившего название «МегаТекст». Проект подготовлен и запущен при участии ряда ведущих российских компаний, связанных между собой программой единого партнерства по развитию и совершенствованию переводческого бизнеса.

Предварительные работы по проекту были начаты в конце 2004 года сразу по нескольким направлениям:
· Проведение оперативных исследований и осуществление тестовых заданий различной сложности и тематик с целью выявления услуг, максимально востребованных заказчиками как по отдельности, так и в их сочетании.
· Формирование политики поэтапного развития проекта по ряду перспективных направлений, схемы территориального присутствия и наращивания.
· Выстраивание рабочих процессов, отвечающих пожеланиям заказчиков по срокам и качеству.
· Создание рабочих правил и принципов межличностного общения сотрудников МегаТекст и заказчиков.
· Оформление кодекса партнерских отношений по воплощению и развитию проекта.

Слоган МегаТекст - «Мы всегда рядом!» - призван отразить базовые принципы проекта: широкая представленность и доступность услуг многоязычной адаптации; заинтересованность в каждом заказчике вне зависимости от частоты обращений, сложности и объемности заказов; стремление откликаться на изменяющиеся пожелания и требования клиентов. Стать помощником на каждый день, квалифицированным советчиком и оперативным консультантом – вот, к чему стремиться МегаТекст в лице каждого своего сотрудника.

Сегодня открыто четыре самостоятельных офиса МегаТекст в разных частях Москвы. К концу 2006 года планируется их количественное наращивание. Офисы работают в системе единого управления и координации процессов.

Единый телефон справочной службы МегаТекст – 223-70-07
www.megatext.ru

Справка о компании
Бюро технической документации НЕОТЭК

Год создания: 1991
Корпоративный член Союза переводчиков России
Член Американской Торговой палаты

Неотэк – крупнейшая переводческая компания на территории России и стран СНГ. Предоставляет услуги лингвистического обеспечения глобальным корпорациям. Имеет сертифицированную систему менеджмента качества, соответствующую международным стандартам ISO 9001:2000.

Неотэк – проектная организация, к ключевым компетенциям которой относятся – нефтегазовая отрасль, автомобильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации. По ряду проектов является российским оператором международных переводческих организаций (Star Group, Bowne Global Solutions, DATA Translations). В свою очередь, Неотэк является координационным центром при реализации международных проектов. Компания имеет представительства в Казахстане, США и Японии.

Пресс-служба Неотэк
787-33-31, 104-34-48
www.neotech.ru
PR Директор – Пономарева Светлана
11:17
1279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X