«НМЖК» получает Золотые медали за качество.

Группа компаний НМЖК получила две Большие Золотые медали на 8-ой международной специализированной выставка«InterFood» "Продукты питания и напитки".
На дегустационный конкурс, проходивший в рамках выставки «InterFood», были представлены два образца продукции Группы Компаний «НМЖК» – майонез «Нежный®», и маргарин для слоеного теста торговой марки «Марго». Оба образца получили высшие оценки - Большие Золотые медали.
В качестве экспертов на конкурсе выступили профессиональные дегустаторы – представители отраслевых пищевых институтов. Конкурс проходил по методу закрытой дегустации, когда образцы подаются для оценки под номерами, а не под торговыми марками. Подобный метод позволяет получить наиболее объективные результаты.
Специалисты по достоинству оценили сбалансированный, мягкий, вкус майонеза «Нежный®», особо отметив высокое качество за невысокую цену, а так же отличные функциональные характеристики маргарина для слоеного теста ТМ «Марго», поставив двум образцам оценку «5+» по пятибалльной шкале.
InterFood является ведущей выставкой пищевой промышленности на Северо - Западе России. Каждый год выставка InterFood собирает вокруг себя самые передовые и профессиональные компании отрасли, способствуя их развитию.
Победа майонеза «Нежный®» и маргаринов для слоеного теста «Марго» на дегустационном конкурсе международной выставки «InterFood» - еще одно подтверждение отличного вкуса и высокого качества продукции Группы компаний НМЖК, которая заслужила признание не только профессионалов, но и потребителей по всей стране.

ГК МНЖК(www.nmgk.ru)
В состав Группы компаний "НМЖК" входят предприятия, образующие полный производственный цикл. Это три масложировых предприятия: ОАО "Нижегородский масло¬жировой комбинат" (г. Нижний Новгород), ОАО "Самарский жировой комбинат" (г. Самара), ОАО "Пермский маргариновый завод "Сдобри" (г.Пермь), масло¬экстракционные заводы: Шуйский (Ивановская область) и Оренбургский (г. Оренбург), элеваторы и хлебные базы в Саратовской и Самарской областях.
Ведущие торговые марки предприятия: «Хозяюшка®»(маргарины), «МАРГО®» (промышленные маргарины и жиры), «Ряба®» (майонезы), «Кремлевское®» (спред).
11:23
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X