Новинки продукции новой российской марки санитарной керамики DELLA

На прошедшей в начале апреля с.г. выставке МОСБИЛД были представлены новинки продукции новой российской марки санитарной керамики DELLA.
Наибольшее внимание посетителей павильона привлекали яркие детали уже ставшей привычной коллекции Vista. Теперь монотонность ванной комнаты можно разбавить не только керамической плиткой, но и цветным пьедесталом под раковину в сочетании с такой же крышкой бачка унитаза и даже сиденьем. Перспективными моделями являются представленные цветные настольные раковины. Соответствующее настроение интерьеру призваны придать такие цвета как насыщенный оранжевый, королевский синий, морозный розовый, сиреневый перламутр и другие. Эти цвета выбраны не случайно, а в соответствии с современными тенденциями керамической моды.

Впервые покупателям на выставке была представлена новая модель унитаза, получившая название NEO. Плавные линии и гармоничные пропорции являются основными чертами этой модели напольного унитаза. Обе новых модели мебельных раковин, представленные на выставке, вызвали большой интерес у потенциальных покупателей, в том числе и у производителей и продавцов мебели для ванной комнаты. Классическая раковина в английском стиле удачно впишется в интерьер ванной комнаты оформленной в любом стиле. Более крупная овальная раковина выгодно смотрится на столешнице из керамогранитной плиты, выполненной из материала темного цвета.
Новые модели керамических изделий DELLA дополнят уже существующие три модельных серии, которые успешно продаются практически во всех регионах страны.

Промышленный выпуск первой продукции под торговой маркой DELLA, входящей в группу компаний КЕРАТОН, начался на Ногинском заводе летом 2005 г. Проектная мощность производства составляет 1,5 млн. изделий в год. Новое имя сантехники на российском рынке – DELLA – уже сейчас представляет мощную конкуренцию многим импортируемым товарам.
11:00
768
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X