Новогодние скидки на "Битрикс: Управление сайтом"

До конца 2006 г. и в течение всех новогодних праздников до 8 января 2007 г. программный продукт "Битрикс: Управление сайтом" можно приобрести по специальной новогодней цене со скидкой 15%.
До конца 2006 г. и в течение всех новогодних праздников до 8 января 2007 г. программный продукт "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru) можно приобрести по специальной новогодней цене со скидкой 15%.

Скидка предоставляется покупателям любой редакции "Битрикс: Управление сайтом", а также на "QSOFT: Корпоративный портал" - готовое решение для создания и управления внутрикорпоративными ресурсами.

В начале декабря планируется выпуск новой версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 5.1". Основные изменения в новой версии – глобальная проверка и оптимизация продукта, повышение производительности на 40%, новая административная панель, возможности для управления аффилиатской сетью, скидками и купонами, новые возможности форумов и многое другое.

Все, кто покупает продукт сейчас с новогодними скидками, сможет бесплатно обновить его до версии 5.1, бесплатно обновлять в течение всего года и получать новые модули к своей редакции продукта.

Оформить заказ на "Битрикс: Управление сайтом" с новогодней скидкой 15% можно на сайте: http://www.bitrixsoft.ru/buy/

Возможности продукта можно протестировать в виртуальной лаборатории в режиме онлайн: http://demo.bitrixsoft.ru

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом" можно бесплатно скачать и использовать в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/download/
11:30
822
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X