Новогодний КВН для парикмахеров

Работники парикмахерских и салонов красоты Петербурга решили определить в своем кругу самых веселых и находчивых, а так же вынести свой стильный юмор и креатив на суд широкой общественности.
В 1959 году трое молодых людей - врач Альберт Аксельрод, инженер Владимир Яковлев и журналист Сергей Муратов принесли в Редакцию программ для молодежи Центрального Телевидения идею викторины под названием `Вечер Веселых Вопросов". Идея понравилась, и ее осуществили.Но на четвертом выпуске произошла "катастрофа". Ведущие пообещали приз тому, кто первым среди лета придет в зрительный зал в валенках, шубе и ушанке, да еще принесет с собой фикус.
Через полчаса многосотенная толпа людей, сопревших в шубах майским вечером, да еще отягощенная нелегкими кадками с фикусами, смела кордоны перед входом в зал. Эфир пришлось прервать. А о передаче забыть – на некоторое время…
М.Марфин и А.Чивурин
ЧТО ТАКОЕ КВН?

Сегодня, спустя 47 лет в КВН по-прежнему играют, в основном студенты.
Но в декабре 2006 года у студентов появились конкуренты.
Работники парикмахерских и салонов красоты Петербурга решили определить в своем кругу самых веселых и находчивых, а так же вынести свой стильный юмор и креатив на суд широкой общественности. Сейчас сложно представить, во что выльется эта затея, но не исключено, что КВН приобретет новых поклонников и подарит российскому шоу бизнесу парочку новых звезд.
«Парикмахерский» КВН состоится 22 декабря в ДК им.Шелгунова ул.Шамшева, 8 (Большой проспект Петроградской стороны, недалеко от кинотеатра Мираж Синема)

Команда победителей помимо морального удовлетворения получит главный приз – цветной телевизор.

Начало в 19 00
Вход свободный

Солоны, желающие принять участие в «Парикмахерском» КВНе могут позвонить по телефону 960-60-80 Михаил

Аккредитованных журналистов ждут подарки от организаторов «Парикмахерского» КВНа - сети салонов «Velardi»
11:18
1212
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X