Новые бизнес-технологии для предприятий "Индустрии развлечений"

22 сентября 2005г. в Киеве пройдет серия семинаров «Новые бизнес-технологии для развития предприятий «Индустрии развлечений», которую проведут консалтинговая компания «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ» (г.Москва) и Торгово-Промышленная Палата Украины
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Новые бизнес-технологии для развития
предприятий «Индустрии развлечений»

В рамках 12-ой Международной специализированной выставки 22 сентября 2005г. в Киеве пройдет серия семинаров «Новые бизнес-технологии для развития предприятий «Индустрии развлечений», которую проведут консалтинговая компания «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ» (г.Москва) и Торгово-Промышленная Палата Украины.

Рыночная ситуация в России и других странах Содружества, в частности в Украине, в настоящий момент складывается таким образом, что любое предприятие, заинтересованное в дальнейшем развитии и процветании, ищет пути и новые возможности, способные привести к этому процветанию.
В повзрослевшей отрасли между компаниями разворачивается острейшая конкурентная борьба и уже недостаточно становится для победы использовать только маркетинговые или брендовые стратегии. Как показывает практика и опыт передовых компаний, эффективным инструментом для завоевания и удержания позиции на рынке становятся современные методы управления предприятием.

Каковы же эти методы развития бизнеса в «Индустрии развлечений»?

o Современные методы и технологии управления персоналом на предприятии в «Индустрии развлечений».
Данная тема раскрывает вопросы построения комплексной системы управления персоналом на предприятии «Индустрии развлечений».

o Построение системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе CRM (Customer Relationship Management)
Что такое CRM? Как использовать ее возможности для развития бизнеса в «Индустрии развлечений»? В данной теме будут освещены вопросы построения наиболее эффективных отношений с клиентами.

o Франчайзинг – как перспективное направление развития бизнеса в «Индустрии развлечений»
В ходе данного семинара слушатели узнают, подходят ли франчайзинговые взаимоотношения для предприятий, действующих в сфере Индустрии развлечений и отдыха? Возможно ли успешное применение данной бизнес-модели, столь актуальной в России, в Украине? Каким образом использовать возможности национального и международного права, для оформления франчайзинговых правоотношений и пр.

Семинары состоятся 22 сентября 2005г. по адресу:
г. Киев, Броварской проспект, 15. Международный выставочный центр.
Время проведения: с 12.00 до 18.00. Вход – свободный.
Пресс-служба
Компания «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ»
(095) 921 75 05, 928 85 43
www.uf-k.ru
11:16
752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X