Новые модели спичек от ОДО "Королева Огня"

Каждый сезон предприятие "Королева огня", работающее на территории Беларуси, производит новые модели оригинальных, изящных, уникальных и неповторимых сувенирных коробков – СПИЧКИ РЕКЛАМНЫЕ.
Много ли на сегодняшний день можно назвать сувениров, которые оригинальны, запоминаются, недороги, да еще ими можно пользоваться?

Одним из таких являются спички - удивительный подход в области рекламы.

Каждый сезон предприятие "Королева огня", работающее на территории Беларуси, производит новые модели оригинальных, изящных, уникальных и неповторимых сувенирных коробков – СПИЧКИ РЕКЛАМНЫЕ.

Так, например, были изготовлены:
1. Наклонный коробок с четырьмя ребрами по углом 45º, аналогов которого нет.
2. Коробок, внутренняя часть которого состоит из двух частей, которые расположены сверху и снизу и в то же время едины между собой и покрыты одной наружной частью.
3. Треугольный коробок с тремя выдвижными частями, к которым прикреплен язычок для более легкого использования.
4. А такое чудо Вы видели?! Коробок в виде фонарика с 6-ю гранями, со специальными фиксаторами. При выдвижении внутренней части коробка спички становятся в виде веера, что, безусловно, удобно при использовании.

На сегодняшний день обычные обыденные бытовые спички усилиями предприятия превратились в популярный рекламный продукт, имеющий массу достоинств:
- выразительное визуальное качество (спички выполнены из импортного картона, высококачественная печать, с покрытием УФ лаком);
- необычные геометрические формы (круглые, бутылочки, машинки - по форме логотипа заказчика);
- низкая стоимость по отношению к другим рекламным носителям;
- длительность рекламного воздействия, ведь зажигая каждую спичку не менее 15 раз, невольно обращаешь внимание на коробок с информацией;
- они всегда под рукой и ими приятно поделиться с друзьями, знакомыми, все это позволяет охватить большую аудиторию.

Любую фантазию можно воплотить в жизнь в виде маленьких, но информационно емких, стильных, элегантных СПИЧЕК!
11:17
742
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X