Новый интернет-проект о дизайне интерьера Designstory

В сети интернет начал работу новый ресурс. Информационный портал Designstory посвящен искусству создания интерьеров.
В сети интернет начал работу новый ресурс.
Информационный портал Designstory посвящен искусству создания интерьеров.
На страницах сайта Вы найдете статьи об истории дизайна и творчестве всемирно известных дизайнеров, а также иллюстрированный каталог дизайнеров, интерьерных салонов, мастерских, магазинов и др. Мы постараемся знакомить Вас с работами дизайнеров Петербурга и Москвы, с новыми коллекциями мебельных салонов, а также освещать важнейшие события в области интерьерного дизайна.
Дизайн интерьеров - это обширная сфера деятельности, где пересекаются архитектура, конструкции, технологии и различные виды декоративного искусства, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству представителей всех творческих профессий, чья деятельность связана с созданием интерьера и аксессуаров для него, а также владельцев интерьерных и мебельных салонов.
Заполнив простую форму регистрации, вы сможете разместить в каталоге информацию о своей деятельности. Мы также будем признательны Вам, если Вы будете информировать нас о событиях (о поступлениях новых коллекций, распродажах, презентациях, новых проектах и др.), происходящих в Ваших студиях, мастерских, магазинах и т.д.
Мы надеемся, что наш проект объединит самую интересную информацию о дизайне интерьера и будет полезен для профессионалов и начинающих дизайнеров, для потенциальных заказчиков и покупателей, а также для широкого круга пользователей, интересующихся историей и практикой интерьерного дизайна.
11:17
1230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X