Новый проект лидера бильярдного Рунета

Владелец наиболее посещаемого на данный момент бильярдного портала в Рунете – Cue.Ru, российская дистрибьюторская компания Q-Port объявляет об открытии своего нового проекта.
Владелец наиболее посещаемого на данный момент бильярдного портала в Рунете – Cue.Ru, российская дистрибьюторская компания Q-Port объявляет об открытии своего нового проекта. Q-Port.Ru является первым в России Интернет-ресурсом, ориентированным исключительно на представителей бильярдного бизнеса.

Основная задача сайта – качественная информационно-маркетинговая поддержка нынешних и потенциальных клиентов компании, осуществляемая в режиме on-line. Интернет-ресурс создан для того, чтобы быть рабочим инструментом для дилеров и партнеров. С его помощью они более эффективно и оперативно решают совместно с дистрибьютором различные задачи и получают служебную информацию.

Концепцию Q-Port.Ru как нельзя лучше отражает новый корпоративный слоган компании: Billiards to Business. Одновременно c разработкой сайта и слогана компания провела редизайн своего фирменного стиля. Логотип, слоган, а также все носители фирменного стиля выполнены в оранжево-черной цветовой гамме.

О дистрибьюторской компании Q-Port

Компания создана в 1999 году, офис находится в г. Москве. По прямым договорам работает с такими известными западными производителями, как Iwan Simonis (бильярдное сукно), Saluc (шары), Viking Cue, Predator Cues, CueTec (кии), Tiger Products и Tweeten Fibre (аксессуары). Поставляет игровое оборудование и аксессуары из стран азиатского региона. Собственные торговые марки: Porter Billiards и OptiTec. Клиенты: московские, в том числе, крупнейшие, и региональные оптово-розничные компании и бильярдные клубы. Сайт компании Cue.Ru стабильно на протяжении нескольких лет является абсолютным лидером по посещаемости среди российских сайтов бильярдной тематики (данные системы SpyLog). Под эгидой сайта вот уже пятый сезон подряд проходит самая популярная в Москве серия турниров по бильярду среди любителей – Cue Tours & Cup.
11:30
831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X