Новый проект ресторана выездного обслуживания "кейтеринг Страйк" /г. Краснодар/

ПРЕСС-РЕЛИЗ
РЕСТОРАН «КЕЙТЕРИНГ СТРАЙК» ЗАДАЕТ ТОН ЧАСТНЫМ ВЕЧЕРИНКАМ
Краснодарским рестораном выездного обслуживания «Кейтеринг Страйк» - лидером регионального кейтерингового рынка, запущен новый креативный проект, ориентированный на категорию частных клиентов.
По мнению директора ресторана «Кейтеринг Страйк» Марии Луниной, сегодня понятие «вечеринка» ни для кого уже не звучит ново, однако с проблемой качественной организации светского мероприятия сталкиваются многие. Именно поэтому в новом деловом сезоне ресторан выходит на рынок с уникальным предложением, представляющим целый комплекс услуг по организации частных вечеринок.
В настоящий момент компанией разработаны и утверждены четыре тематических концепции:
«BLACK & WHITE PARTY»,
«ПЛЕНЭР ПО-РУССКИ»,
«ПАРОЛЬ – «ОЛИВЬЕ» или «когда мы были молоды»,
«ВЕТОЧКА САКУРЫ» или японская вечеринка».
В основу каждой из них заложен эксклюзивный сценарий, наполненный тонкой тематической атрибутикой, придающей особый неповторимый стиль всему мероприятию. В частности, настоящим гурманам будет интересна оригинальная кулинарная эклектика, предлагаемая шеф-поварами ресторана «Кейтеринг Страйк», ведь каждой концепции соответствует изысканный тематический стол со специальным меню, начиная блюдами русской аристократической кухни и заканчивая использованием элементов, заимствованными у японских, итальянских и французских кулинаров. Особые акценты при разработке меню сделаны на сочетаемости блюд и напитков.
«Клиенты нашего ресторана – люди с кардинально разными вкусами и предпочтениями. Разрабатывая целую серию тематических вечеринок для частных лиц, мы постарались учитывать этот фактор, ориентируясь на интересы различных категорий клиентов и самые модные тенденции времени. Любая вечеринка отражает внутренний мир его организатора. Мы постарались заглянуть во внутренний мир наших клиентов и предугадать их желания»,- отмечает Мария Лунина, директор ресторана «Кейтеринг Страйк».
/Для справки/
Ресторан выездного обслуживания «Кейтеринг Страйк» /г. Краснодар/ - ведущий оператор регионального кейтерингового рынка, основан в 2002 году. Ресторан «Кейтеринг Страйк» специализируется на оказании целого комплекса услуг по организации питания на выезде, включая: обслуживание банкетных мероприятий, фуршетов, приемов, презентаций, крупных корпоративных мероприятий, а также организацию и сопровождение праздников различного уровня. Возможности ресторана позволяют обслуживать мероприятия масштабом до 3000 тысяч человек.
В настоящее время ресторан «Кейтеринг Страйк» успешно работает на территории Краснодарского края, в частности, обслуживая специальные мероприятия на выезде в местах назначения, расположенных в радиусе 300 км от города Краснодара.
Среди успешно реализованных проектов ресторана «Кейтеринг Страйк» - сотрудничество с такими крупнейшими российскими и зарубежными компаниями как: Выставочный центр «КраснодарЭКСПО», «Филип Моррис Кубань», «КНАУФ», «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» (КТК), «Бондюэль-Кубань» и другими.
11:24
1642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X