Новый профессиональный интернет-магазин Kosmetikalux.ru от компании Online System Group.

Компания Online System Group выполнила проект по созданию интернет-магазина элитной косметики www.kosmetikalux.ru.
Компания Online System Group выполнила проект по созданию интернет-магазина элитной косметики www.kosmetikalux.ru. Ресурс разработан на основе решения «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)», которое обеспечивает максимальную совместимость с внутренними бизнес-процессами компании Kosmetikalux и соответствует всем требованиям заказчика.

Kosmetikalux начала свою работу в 2006 году и сразу обратила внимание на аудиторию пользователей интернета, создав интернет-магазин, который осуществлял продажу натуральной косметической продукции, биокосметики, аромакосметики для домашнего ухода и линий элитной, профессиональной косметики. К сожалению, первый опыт работы со средствами электронной торговли не удовлетворил ни заказчика, ни его клиентов, поэтому к выбору компании, которая сможет создать полноценный интернет-магазин, Kosmetikalux во второй раз подошла более основательно и выбрала Online System Group.
Компания OSG, учитывая, что все операции Kosmetikalux проводятся в системе 1С, предложила заказчику решение «OSG Интернет-магазин Prof», полная интеграция которого с бухгалтерской системой позволила в кратчайшие сроки начать работу на новой торговой площадке. Большое внимание было уделено системе пользовательского интерфейса, при помощи которого посетители сайта имеют возможность приобрести любую, представленную продукцию, а также получают доступ к подробной информации о товарах, услугах и новостях компании.

«Создание интернет-магазина, который обеспечит большую прибыль - одна из самых приоритетных задач нашей компании. Опыт продаж посредством электронной торговли у нас был и раньше, но программное решение, которым мы однажды воспользовались, оказалось недостаточно эффективным. Решив создать новый интернет-магазин, мы остановили свой выбор на разработке компании Online System Group – программном комплексе «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)», имеющем сертификат «1С:Совместимо».
Поскольку мы ориентированы на розничную продажу и стараемся осуществлять эффективное продвижение косметических торговых марок, нам необходимо было получить удобный интерфейс для взаимодействия со своими клиентами, который смогли создать специалисты OSG. Теперь мы имеем возможность регулярно информировать своих клиентов о новостях и новинках компании и обладаем необходимыми для успешной торговли инструментами.»
Комментарии представителя компании Kosmetikalux еще раз подчеркивают, что, прежде всего, стоит обращать внимание на качество предлагаемых товаров и услуг.

Об Интернет-магазине «Kosmetikalux.ru»:
Интернет-магазин " Kosmetikalux.ru " образован в 2006 году. Основное направление деятельности – розничная и электронная продажа профессиональной и элитной косметики. Kosmetikalux.ru работает только с официальными дилерами и представительствами в России.

O компании OSG:
Компания Online System Group работает на рынке с 1999 года. За это время специалистами компании OSG создана и сертифицирована в фирме "1С" линейка программных продуктов, предназначенных для организации интернет-магазинов различной сложности на базе программной системы "1С:Предприятие". На данный момент компанией OSG реализовано более 300 успешных и прибыльных интернет-проектов.
11:31
1073
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X