ОАО "Агромашхолдинг" провело обучение механизаторов Воронежской области

Орловский филиал ОАО «АГРОМАШХОЛДИНГ»
302042, г. Орел, Кромское шоссе, 3, тел. (0862) 72-26-02
Орел, 08.04.05 ПРЕСС-РЕЛИЗ


ОАО «Агромашхолдинг» провело обучение аграриев Воронежской области

5-6 апреля 2005 г. на базе Воронежского института повышения квалификации и агробизнеса специалисты Орловского филиала ОАО «Агромашхолдинг» провели обучение механизаторов и инженерно-технических работников сельхозпредприятий, а также представителей дилерских и сервисных центров Воронежской области.

В этом году цикл занятий в Воронежской области специалисты ОАО «Агромашхолдинг» проводят уже второй раз. Треть хозяйств области используют комбайны «Енисей» и тракторы ВгТЗ. В 2004 году в Воронежскую область поступило более 120 единиц техники, произведенной на предприятиях ОАО «Агромашхолдинг». Планируется, что в этом году в сельхозпредприятия области также отправится техника АМХ.
75 главных инженеров и механизаторов получили информацию о технических и конструктивных особенностях новых моделей комбайнов «Енисей» и волгоградских тракторов, условиях их эксплуатации. Теоретические и практические занятия провели специалисты Орловского филиала, а также главные конструкторы и технологи предприятий ОАО «Агромашхолдинг».
В этот раз обучение прошли не только механизаторы, уже знакомые с техникой АМХ, но и те, кому только предстоит ее освоение. Многие из посетивших занятие высказали пожелание приобрести «Енисеи» и тракторы ВгТЗ для своих хозяйств.
Руководство ОАО «Агромашхолдинг» уделяет особое внимание программам повышения квалификации. В ближайшее время обучение пройдут главные инженеры и механизаторы сельхозпредприятий Владимирской и Ивановской областей.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Пресс-Центр
к Елене Преснецовой по тел.: (0862) 72-26-02, e-mail: lena@orkz.ru
11:23
946
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X