Объем журнала-справочника «Рынок Электротехники» увеличен до 240 страниц

Это уже второе увеличение объема журнала в этом году
Первый в этом году номер журнала «Рынок Электротехники» вышел в большем объеме – количество страниц было увеличено до 224-х с первоначальных 200. Увеличение объема было обусловлено двумя причинами: ростом числа рекламодателей и стремлением предоставить читателям больший объем информации.
Редакция журнала решила не останавливаться на достигнутом, поэтому уже следующий номер будет еще «толще» — целых 240 страниц! Этот номер приурочен к выставке «Электро-2007», которая пройдет 13-16 июня сего года в Москве, — главному событию года для электротехнической отрасли, традиционно собирающему под крышей Экспоцентра основных игроков рынка.
Высокий уровень мероприятия диктует соответствующее ему отношение к подготовке специального выпуска журнала. Помимо увеличения объема издания участников и посетителей выставки ждут и другие приятные сюрпризы: оригинальная первая обложка с разворотом и масса интересных вложений от редакции и рекламодателей.
Больше страниц – это и больше полезных и интересных материалов: новостей, эксклюзивных интервью, обзоров и аналитических статей, - всего того, за что нас ценят профессионалы электротехнического рынка.
Новый номер журнала будет презентован читателям 13 июня на выставке «Электро-2007». Ознакомиться со многими материалами свежего номера («РЭ», №1/2007), а также с архивом номеров можно уже сейчас на сайте журнала www.marketelectro.ru .
10:53
673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X