Общее собрание акционеров ОАО «Орелэнерго» состоится 4 июня

Совет директоров ОАО «Орелэнерго» принял решение провести годовое собрание акционеров 4 июня в 12 часов по адресу: Орел, ул. Энергетиков, 6 (здание НОУ "Орловский учебный комбинат").
В повестку собрания включены вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, распределении прибыли и убытков за 2006 финансовый год, в том числе о выплате дивидендов.
В ходе собрания акционерам предстоит также утвердить изменения и дополнения в устав общества, избрать новый состав совета директоров и ревизионной комиссии, определить аудитора (рекомендованная СД кандидатура – ЗАО «ЭНПИ Консалт»).
Чистую прибыль ОАО «Орелэнерго» за 2006 год, которая составила 20 млн. 619 тыс. рублей, акционерам предлагается распределить следующим образом: сумма выплат по дивидендам – 14,43 млн. рублей, один миллион рублей направить в резервный фонд, и 5,2 млн. рублей – в фонд накопления.
Совет директоров рекомендовал годовому общему собранию акционеров выплатить дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям в размере 0,0608549 руб. на одну акцию.
Со всеми материалами к ГОСА акционеры могут ознакомиться с 16 мая по 4 июня (за исключением выходных и праздничных дней) с 14 до 17 часов по адресу: г. Орел, ул. Советская, дом 15 (управление корпоративных отношений и правового обеспечения). Также информация к собранию будет опубликована с 25 мая на сайте Общества в рубрике Акционерам и инвесторам / Деятельность органов управления и контроля / Материалы к собраниям акционеров (http://www.oe.rekom.ru/).
10:53
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X